<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему ураганы не называют мужскими именами? Вы только послушайте, как звучит: ураган Андрюююха или осторожно, на нас надвигается ураган Михааалыч.

Ответы
Арина Лапина

Нуууу, не так все плохо в этом мире) есть ураганы и с мужским лицом, в 2010 только имели место появится Ванька, Игорь, Алекс...а чуть раньше возмущались Филл и Эндрю, Николай и Петр..так что тоже не стесняются фигачить))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хосе, Эндрю, Эль-Эньо... Да нихрена мы их Палычами, и Петровичами с Иванычами на место поставим)))

Арина Лапина

Да, но..хаха)) и не лень пойти дров наломать?)))

Светлана

да вот американские летчики постарались в последнюю мировую... ) именами своих жен и подруг стали называть ураганы,... а в 70-х годах уже и мужские имена появились...

Александр Скачедуб

Плюрализм, однако!)

Ев
Евгений

Потому что ураган как женщина, сначала закружит, потом оставит ни с чем. А от урагана "Петрович в гараже" башка будет сильно болеть😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Петровича мы проходили ,а от женщин последствия разрушительные - хотя востанавливаемые...)))

Карина Тихилова

Может в России бы давали мужские имена! А вы заметьте! В США некоторые ураганы с русскими женскими именами-" Ирма" например' они нас бояться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще-то Ирма немецкого происхождения и означает - справедливая☝️

Inkvizitor Torkvemada

А МНЕ ВАША ИДЕЯ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Чего стоит ураган Владимир, или Тайфун Василий!

Кsюnя (Оксана)

Тогда уж редкие звучные имена ураган Поликарп или тайфун Ипполит😁😁😁

Юлия Лихачева

Я точно не знаю про имена мужские ураганы , только дают женские имена.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тайфунам женские?

Юлия Лихачева

Наверное это совпадает с настроем этого тайфуна

Уральская Рябинушка

А потому что ураган тоже как женщина, приходит и уходя всё уносит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну коварные...

Николай Козлов

И что интересно-грузоподъемность не ограничена!🐘

Надежда Из Сибири.

Ну думаю, у каждой женщины свой ураган...и не важно как он назван.

Angelina Goncharova

был даже такой детектив - Тайфун с женским именем

Игорь Яскевич

Уже называют... У Вас устаревшие сведения.

Юрий

уже называют. Например, ураган Эдвин

Юрий

да. а всему виной феминистки.)))

Мэриэн Мид

Женщины более опаснее потому😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не сомневаюсь в вашем коварстве)))

Ир
Ирина

Мне нравится! Звучит!😁 😁 😁

Сварожич

Потаму что мужики добрые)))

Светлана Бульская

Ладно вам добреньким))))Но надо признать,что коварнее женщины представить сложно кого-то...если ее довести до такого состояния....))))))

Сварожич

И доводить не надо- сама дойдет)))

Сварожич

Ага)))

Ни
Ника

В гневе женщины страшнее..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не сомневаюсь

Viktor Nnn

это будет землятресение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрен победить...

Kristi

👍 особенно Михалыч

Сысо Александр

так ведь всё зло от баб

Екатерина

Вот такие мы женщины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коварные как ураган

Екатерина

Да

Екатерина

Что?