Русо Туристо Облик Аморале

В капсульные отели в Японии, не пускают людей с татуировками. Вы уже успели испортить свое тело тату?

Ответы
Malыshka Mю

Отношение к татуировкам в Японии все-таки меняется. Проходит то время, когда татуированными считались только якудза. Думаю эта дичь либо вброс, либо пережитки прошлого. Хотя о том, что в онсен могут не пустить - есть еще такое... Но онсен -место общемтвенное, а отель это отель

Неизвестно Неизвестно

Нет. И не собираюсь. Считаю, что для женского тела это не эстетично. Кроме того, бессистемное иглоукалывание может нанести вред здоровью. Ведь каждая точка на нашей коже связана с работой того или иного органа.

Русо Туристо Облик Аморале

Умница просто. Самый лучший ответ😊

Елена Макарова

Нет. Это сиюминутное удовольствие, от созерцания татушки на себе.Нет, это не про меня.Так глупо и неэстетично выглядят взрослые люди с татухами, которые они сделали по молодости, по глупости. Мы же не самураи?

Виктория ....

Девушка должна быть всегда готова к любому повороту судьбы, поэтому в сумочке всегда должны быть загранпаспорт, купальник и... фата.

Динора Ергашева

В книге "песнь льда и пламени" имеется такой герой Дункан Высокий рыцарь.вы имели его введу когда создавали свою почту

Светлана Негина

В Японии, как и в Китае впринцепи татуировки не признают, могут не то что в отель не пустить, но и из столовой выгнать

Наташенька

Забавно...интересно почему это? У меня нет...и в Японию не собираюсь...в капсулу уж точно не полезу....но вдруг!))))

Русо Туристо Облик Аморале

Они думают о нормальных людях. Это у нас о 💩

Наташенька

То есть люди с татуировкой...ненормальные???? Да ну тя...

Русо Туристо Облик Аморале

Не меня. а японцев тогда. Мне на них 💩💩💩

Наташенька

"Дорогой, я должна тебе признаться- у меня на левой груди тату моего первого мужчины...ничего? - Ничего! - А на правой груди-моего второго...ничего?...а что ты ржёшь???? - Представил как вытянутся их морды через 20 лет!"))))

Елена Киселёва

А в старости что с этими татушками делать!!! Сморщица тело и рисуночки тоже поедут!!!!!!!!!!!😃 😃 😃

Русо Туристо Облик Аморале

Не нюхайте кого попало и где попало. Я их не нюхал и не знаю😂

Елена Киселёва

🤣ФУУУУУ!!!!! Вообще то я сказало,что мне кажется!!!!!!!!!! Нюхать я их,да и вообще дело с ними иметь я не собираюсь!!!!Наших хватает!!!!!!!!

Николай Славутич

И правильно. То на любитнльниц экстрима

Елена Киселёва

Точно!

Николай Славутич

😊 ну или габатный необходиммм

Людмила Абрамова

я не собираюсь в Японию и не приветствую любителей тату как будет выглядеть их тату в старости?

Русо Туристо Облик Аморале

Пофигу как. Они лохи

Людмила Абрамова

согласна

Пуфкас Стас

Ага)еще запороли кривую сделали,пришлось пойти в тату салон и сверху наложить другой рисунок)

S(
S.r (К)

Нельзя делать тату на теле! У нас скоро нарисуют всё тело и будут ходить без одежды!

Машель Пффайффер

А как же!))))))))))))))))))))) А как они узнают, что у меня тату на попе?)))))))))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Уже мокрый и скользкий

Машель Пффайффер

Да нет у мя соплей! Всё это наговоры!))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Где слезы, там и они

Машель Пффайффер

В Багдаде всё красиво и спокойно))) И нет причин для слёз и сопель)

Русо Туристо Облик Аморале

Это уже лучше, значит высохли😁

——
— —

Там есть приличные отели... В общагу контейнерную идти - не камельфо!

Русо Туристо Облик Аморале

В капсульном ценник ниже минимум в 10 раз. Этим пользуются там свои же офисные работники. Которым далеко ехать домой

——
— —

Это понятно что бюджетно.

Русо Туристо Облик Аморале

В москве тоже есть. Но я не читал как там

Парапампам

Успела 😉 да и в Японию не собираюсь. А почему не пускают то?

Русо Туристо Облик Аморале

Азиатка лупоглазая)))

Парапампам

Азиатка?) С какого боку?

Парапампам

А в профиль кто?)

★M
★Morskaya★

Нет ,но это не значит что я хочу попасть в капсульный отель

Neli Vatzadze

netianeperenochubolismotretnexochunetomoimuzhotsideldesiatletnobilchstkakiaiconegdeonnezdelalsebenakolki

**галина**

Да, но уже вывожу лазером, ошибка молодости так сказать

Вячеслав Алёхин

В общественные бани тоже, "испортить" тело тату причем?

Нета

Был период , хотела тату сделать , но так и не решилась

Бедная Богатая Девочка

еще не успела...
но и в Японию я пока не собираюсь...