Валентина Орешникова

«Желаю в наступающем новом году пить только дорогие напитки, ездить только на дорогих машинах, покорять без труда высокие и крутые горы, получать исключительно большие премии, слышать от знакомых только приятные известия и каждый день наступающего года встречать и провожать с хорошим настроением.»
«Уходит старый год Уходит без возврата, Уходит нить забот, Которых нам не надо И канет в лету то, Что было нам желанным, Кто был влюблен и был любим. Негаданно - нежданно, Уходят имена, Мгновенья, взгляды, песни Уходят времена. Где было так чудесно! Прощай же, Старый год, Прощай, не до свиданья Идет к нам Новый год И дарит обещания!»

Ответы
Ирина Макутина

Свободна, как ветер, чертовски красиваНесется к нам Лошадь – шикарная грива!Овеяна мифами, тайной покрытаИ в звездной пыли ее чудо-копыта.Пришло ее время, пришел ей чередБыть символом года и править весь год! Красавица- Лошадь щедра на подарки,Жизнь сделает вашу веселой и яркой,Подарит уверенность, дерзость, успех,Широкий простор, жизнерадостный смех. Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,Подарит веселье, подарит раздолье,Упорство в работе и щедрость в застолье Кто трудится тяжко – она наградит,От бед и несчастий нас всех оградит,Кто цель пред собой реальную ставит -Того к этой цели домчит и доставит. Пусть вам принесет это чудо-ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато. Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны. Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!Чтоб жить без кручины, чтоб жить без заботПусть дарит Лошадка удачу весь год!

Валентина Орешникова

ПРЕКРАСНЫЙ ТОСТ !

Ирина Макутина

конечно! на приятное ответить нужно тем же!

Тэ
Тэдди

Ночью боль голодной своройЛезет прямо на кровать –Вызывать не нужно скорой,Никого не надо звать…Боль жует меня и гложет,Прижимается до слез,Только знаю, мне поможетСострадательный наш пес…Обогреет мягкой печкой,Обернет целебным сном,И стучит его сердечко –Мой охранный метроном…Добрый ангел на больничномДля недугов всех гроза,И в обличье непривычномСмотрит преданно в глаза…

Ботагоз Алиева

Валюша, Ваши поздравления воодушевляют! спасибо. 👍

Валентина Орешникова

Пожалуйста- Ботагоз . УДАЧИ !

Алексей Егоров

от таких желаний финансы поют романсы.

Ирина Коблова

Спасибо большое..) И вас с новым годом!!!

Игорь Буслаев

Спасибо!Идеально,жаль только слова

Анатолий Коледа

не незабывай посматривать назад

Назира Аушахманова

Спасиииибо большое))) Взаимно)))

Елена Добрейшая

спасибо и вам тех же пожеланий

Олег Сайкевич

Рождество идет а год так себе

Ирина Юркевич

Спасибо! И Вас с Новым годом!!!

Виктор Победитель

и ни слова о сексе...напрасно

Ким Каневский

А где мне взять такую песню?

Анютка Цацкина

Спасибо большое! И взаимно!

Владимир Гордиенко

Вашими устами мед пить

Вера Грибанова

Чем люди живы(Толстой)

*..((** Ольга**))..*

спасибо