Дракон Иль

Степан, два Владимира и Олег, в далеком 1985 году организовали группу. Название её и тогда звучало так же как и сейчас, а вот писалось немного по другому - через дефис... В том же 85-м записывается первый (двойной) магнитоальбом. В 86-м, осенью пишется второй альбом в записи которого участвуют Вячеслав Бутусов, Дмитрий Умецкий, Альберт Потапкин, Егор Белкин, Владимир Огоньков, Алина Нифантьева... Альбом делает ребят известными за пределами Сверловска. И кто они?

Ответы
Ar
Armourer

чай-ф

Ar
Armourer

нет не очень... пару песен...

Дракон Иль

Я побольше. Но не всё! Отнюдь не всё!

Ar
Armourer

у меня немного другие приоритеты, Иван-Кайф слушали?

Дракон Иль

А как же!

Ar
Armourer

белокровие отличный концерт, с остальных по 2-3 песни, очень люблю песни верные звёзды, тоска, акутогава-сан, планета уродов