Татьяна 777

У Рая и Ада нет пространственных координат. Их территория это..........?

Ответы
Петр Фигловский

Райские планеты находиться выше земли а адские планеты ниже.все они находяться в материальном мире и там так же есть смерть.емть духовный мир в котором нет смерти и он безграничен в отличие от материального

Петр Фигловский

я не читаю материалистов которые не знают всей правды и врут все.я нечего не придумавал просто так описано в ветхом завете и надо внимательно читать

Татьяна 777

Ветхий завет писался для блудливых евреев, что бы хоть как то их образумить

Петр Фигловский

Так я вам про это и говорил а вы сказали что я сам придумал.так что раз мы не соблюдаем правила и зоконы и нас ждет участь падения

Татьяна 777

Я себе прощаю все

Петр Фигловский

Я вас что то не понял

Николай

Объять святой и грешник рад весь мир соблазнов, грех таящий. Из рая убегают в ад вкусить житухи настоящей. 😄 😄

Natalya K

почему же нет? Рай находится на Востоке, в районе Египта, а Ад - в недрах планеты, кажется

Татьяна 777

в наших душах находится

Natalya K

это аллегория. но я согласна. и в то же время у них имеются пространственные координаты

Татьяна 777

кто их определил

Natalya K

Создатель!

Татьяна 777

и Вам сказал?

Natalya K

конечно, это написано в книгах

A<
Aleksey <^>

Есть отведённые места для Ада и Рая. Но если по вашему, то отвечу душа 🙂

Дрон Иванов

Наша жизнь - мы сами создаем себе или адские муки или райскую жизнь))))

Татьяна 777

наша душа

Дрон Иванов

тоже верно)))

Рауль Тухватуллин

Все в одном, как чай, состоящий из кипятка, за варки, сахара и молока

Николай Николай

Все у нас в головах... ада вообще нет.придумали для устрашения.

Татьяна 777

наши души

Александр Лугин

У Нас в головах.У каждого свой Рай и Ад.

Александр Лугин

И Вам не хворать.

Георгий Ломидзе

Наше сознание. А контролёр - совесть...

Татьяна 777

наши души

Глеб Обухов

От куда такие мысли в твоей голове

Татьяна 777

наши души

Глеб Обухов

Вон как

Павел Беляев

сложный вопрос. и очень спорный.

Павел Беляев

это уже поправка. А сладкое на голодный желудок вредно. еще плюс.

Татьяна 777

Ты за меня решил, что мне плохо?

Павел Беляев

не ну данную ситуевину можно и сдругой точки зрения рассматривать.

Татьяна 777

ты забрал и это уже плохо, но отдал и это хорошо, а перевесит, то как сильно каждая из нас отреагирует

Павел Беляев

ну да конечно. одна холерик другая флегматик. не трудно догадаться у кого выброс будет более ярко выражен.

Леонид Топчий

к чему они хотят и стремяться

Татьяна 777

наши души

Леонид Топчий

что-то не понять ихнии души

Игорь Сергеев

В воспалённом воображении.

Татьяна 777

наши души

Павел Степунин

в аду адская в раю райская

Татьяна 777

наши души

Павел Степунин

прослизился

Поль Ловецжемчуга

Личное пространство души

Ion Valachi

воображаемое .в сознание

Татьяна 777

наши души

Ion Valachi

и..это

Александр Ткачёв

мы сами и наши действия

Игорь Калачёв

все, что нас окружает

Татьяна 777

наши души

Игорь Калачёв

может быть..

Мухамед Доосов

Свои дела и поступки

Татьяна 777

наши души

Олжик Сулейменов

иди наху ты кто сука

Татьяна 777

твоя душа видимо Ад

Олжик Сулейменов

ты че твар

Татьяна 777

Шайтан точно