Андрей Деев

вселенная конечна?при отсутствии гравитации время несуществует ?

Ответы
Майя Петрова

О как серьёзно... Думаю - конечна. А вот что там, за её пределами? А куда время-то денется? Даже при отсутствии гравитации.

Андрей Деев

ну допустим мы подошли к концу к ,, ограде " но заглянув за нее мы должны увидеть продолжение пространства , можно представить что дальше нету пространства ? что тогда стена ? но за стеной что то должно быть и так до бесконечности , или нет? но как может быть то чему нет конца? гдето должно кончится ... а после того как кончится что за ним?

Майя Петрова

Где-то есть ошибка в рассуждениях. Надо бы Вам у физиков спросить...

Андрей Деев

И всежеядумаюонабесконечна , так мозгу удобнее...