Ирина Силкина

Мудрости можно научиться?

Ответы
Просто Знакомый

Что-то с возрастом приходит, но так, по мелочи. Наверно как и гениальность или есть, или нет.

Яков Григорев

Неее --как говорят ,это можно приобрести -со временем - если есть потенциал -)))

Алексей Староверов

По моему это от бога.Неслучайно старцы в монастырях бывают наставниками.

Ирина Силкина

Вы где то правы. Но мудрости научиться нельзя.мы ее преобритаем набивая себе шишки в своей жизни

Александр

Мудрость она или есть или ее нет. А научится можно не повторять ошибки))

Тунгук *

Запомни если человек очень много говорит о мудрости это полный идиот

Тунгук *

Если человек всем дает понять какой он умный даже не говоря об этом скорее всего он большой зануда!!! Да потому что если человек не способен чувствовать то он это компенсирует интеллектом

Татьяна С.

да

Тунгук *

Баба Люба никогда к умным не приходит

Тунгук *

😉

Vukolov Andrey

Мудрость- знание с опытом,- так чему в данном случае можно научиться?

Кларис

Если есть разум, не ум, то можно подкорректировать с возрастом.

Светлана Спицина

Мудрость приходит с опытом. И опыт, сын ошибок трудных...

Майя Петрова

приобретается с опытом и от общения с мудрыми людьми

Семён

Можно, если в голове достаточно серого вещества ...

Семён

🌹🌹🌹

Eduard Mielke

И жить, и учиться, и работать, и даже глупить. 😁

Лукас Шакал

наступая на грабли и противопехотные мины, да

Серим Закарин

мне кажется все мы как-то будем этому учиться

Ал
Алина

она приходит со временем, сразу не научишься

Ирина Силкина

Я с вами согласна

Тоня Слав

....она приходит с опытом -а опыт с возрастом

Александр Ковалев

Мудрость приходит с опытом и со временем

Ирина Силкина

Правильно

Ма
Марина

Мудрость приходит сама к неглупым людям

Ведающий.

Можно. Но только на собственной шкуре.

Людмила Канивец

Нет. Она сама приходит и то, не ко всем.

Sasha

С годами человек становится мудрее ☝