Сергей Парусов

У кого есть серьезный, (а не игровой вопрос, типа: что делать если вам изменила удача? Или жесткость или жестокость это не одно и тоже?.. И прочая мыслиподобная хрень.) Перенаправлю на рубрикатор вопросов и специалисты которые потратили годы на раскрытие этих тем.

Ответы
Ка
Калипсо

есть такой вопрос у меня. "Как простить?" ответы,типа: "Отпусти ситуацию..." и прочая лабуда-не принимаются. Реально: что я должна с собой сделать, чтобы меня не грызла ненависть?

Сергей Парусов

Отвечу в личку

Ка
Калипсо

с удовольствием прочту