Друг

" Из честолюбия или чувства долга не может родиться ничего ценного. Ценности возникают благодаря любви и преданности людям и объективным реалиям этого мира."
Альберт Эйнштейн . Вот

Ответы
Чеширский Кот

нуу этот товариш много чего наговорил !! ну или ему это приписывают !! если есть чистолюбие и чувство долга они тоже для чегото нужны ! иначиб их небылоб совсем !

Друг

Эх ты ж))) А кляп покеру нельзя было вставить?

Чеширский Кот

ему бесполезно у него ума нетту !! он месный обетатель !! так сказать бомж месной прописки !!

Друг

Эх))) печалька

Чеширский Кот

нуу чо и такое бывает и всякое !!! вчера вон вместе с дождем гулял !! шол ровно по краю тучи а туча за мной !! чучуть остановился и дождь идет !! пробежал пару метров и дождя нет !! где хош там и гуляй хочеш под дождем хочеш в ясную погоду !!

Друг

Прикольно 😁

Андрей :\>_

а... что-то надо ответить, или достаточно нажать "пропустить"?

Друг

Как хотите

Андрей :\>_

хочу.... хочу жареной картошки со сметанкой....

и хде это счастье?

Друг

Там

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Интересно, сперматозоид меняется как-то, если любят?

Солнышко

Ух тыыыы!))

Друг

Нет?

Солнышко

Все для любви и благодаря ей!!!! А верность чудеса творит!!!