Anonymous Information Technology

Ответ должен быть конкретным.
В призыве в Армию. Куда меня отправят? в какую область? в какое отделение? Можно ли выбрать какую специальность (пехота, снайпер, ввс, пво и т.д.).
В каких областях имеется ПВО и как туба попасть при призыве в Армию, что надо указать что бы я попал в ПВО.
Или официальные сайты в каких областях, городах есть ПВО.
__________________________________________________
Спасибо!

Ответы
Майя Петрова

Конкретно: взяли парня в армию служить, послали в лётные войска. Учат-учат его летать - не получается. Вызвали его командиры и говорят: "Не годен ты служить летчиком. Выбирай любые другие войска - переведём." Он и говорит: "Тогда в ПВО." - Почему в ПВО? - Если я не буду летать - то и никто не будет летать! )))))

Anonymous Information Technology

Все же не получил ответа.

Майя Петрова

Неужели и не посмеялся?

Валерий Гусев

Первое-время призыва.Ближе к началу призыва- в техничные и спец войска.Под конец--- в отстойные части.И куда тебя призовут- никто не скажет.Потому что только пол приезду так называемых покупателей и формируется списки.А уже на месте рассмотрят где применить твои способности.Если таковые есть.

Dim Ram

Рандом в помощь, тебя спросят на призывном куда и даже запищут, но это фигня, всё зависит от того как суетиться будешь на сборном пункте, там можно повлиять, к слову мне удалось попасть в 201 базу в Таджикистане, где оклад был в 6 и более раз выше чем у обычных срочников, всё в твоих руках

Anonymous Information Technology

спасибо!!!

Светлана Булавина

А почему именно ПВО?......Любишь ракеты?.....В Питер хочешь?.....Могу телефон скинуть Ленингр. область....,г.Гатчина....,поселок Учхоз.Типа.....Учебное хозяйство.Сын недавно там служил.Я все телефоны командиров переписала.Если желаешь,то я выпишу их тебе на электрон.почту.Напиши твою почту.

Anonymous Information Technology

Ой спасибо!

Светлана Булавина

Что спасибо-то?.....Спасибо--да!!!Или.....Спасибо--нет?......Почта есть у тебя?

Anonymous Information Technology

Есть написал в лс

Ин
Инекече

в каких городах есть части ПВО знает военком Вашего города/региона 😉 все конкретные ответы только у него.
зы. кажется сейчас это всё называется - космические войска 🙂 и это круто
и еще просто из любопытства - почему Вас интересует ПВО?

Anonymous Information Technology

а вот папа у меня танкист)

Ин
Инекече

замечательно!

Кеша Макаров

ПВО ставится в первую очередь на границах. Если у тебя идеальное здоровье то просто обратись в военкомате к комиссару со своей просьбой и он тебя порекомендует нужным людям, не плохо будет и отблагодарить комиссара))

Anonymous Information Technology

спасибо помогли

Кеша Макаров

удачи

Dashulya Kir

Я сомневаюсь. что на сайтах в интернете в открытых видах найдете какую-либо подобную информацию ! Это все секретно! Мне кажется вы не выбираете куда попасть. вас определяют выше.
Знаю, что в Иркутской области есть ПВО.

Владислав Черкасов

Смотря где ты раньше учился и в какой военкомат пришёл. Там должны быть так называемые покупатели и ты должен либо выбрать либо тебя распределять куда захотят. Если не ошибаюсь то в Саратове должно быть

Anonymous Information Technology

не понял вас

Владислав Черкасов

В срочной службе и по контракту нет звания прапорщика и старшего прапорщика. Их можно получить только в школе прапорщиков. Поэтому после срочки ты сразу лейтенант.

Anonymous Information Technology

А если как год прослужил, ты решил остаться в Армии на контрактника что тогда?

Владислав Черкасов

Служить лейтенантом и расти дальше

Anonymous Information Technology

многие так делают?

И Е

знаю точно, что от призывника ничего не зависит. Моему сыну сказали, что поедет в ВДВ, назвали конкретную часть. А на призывном просто переложили стопку личных дел в другое место, где был недобор. НЕГЛЯДЯ

И Е

??????????????

Anonymous Information Technology

Лучший город России, когдато забраный у немцев

И Е

да. Мой брат тоже хвалил. Он там 3 года служил.

Anonymous Information Technology

В морском флоте?

И Е

считается да. Но он был водителем автобуса при комендатуре. И служил 3 года, как все моряки.

Волков Юрий

Это зависит от "покупателей" офецеров приезающих со солдатами, категории, результатов тесто (его результаты в личном деле). Практически везде но сбивать самолеты скорей всего не доверят

Мария Милаш

К сожалению, не конкретно..... по опыту - по физическим данным, не так долго.., проверка жизненной позиции.....!!!! Надо успеть - один год - это ни о чем!!!!!! Завтра может быть по-другому!

Совушка Сова

ну,как мне рассказывали,ты сам выбираешь куда пойти и если проходишь по здоровью,то тебя отправляют в один из городов где есть это подразделение,а город-это рандомно

Anonymous Information Technology

спасибо!

Совушка Сова

ток главное не забудь там уточнить куда хочешь

Anonymous Information Technology

так точно)

Совушка Сова

удачи солдат)

Alla Kushneryuk

Сиди дома.Отправят в Ростов затем в Донбасс украинскийа там тебе и лапти.А оно тебе надо молодому красивому подыхать черт знает за кого.Поседи чуток.

Anonymous Information Technology

подыхать? а ктт будет защищать тогда?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ВУС определят во время ППО(тестирования) и собеседование на призывной клмиссии.начальник отделения призыва-к нему подойди,все объяснят.

Тричетыры Раздва

Уж скоро год вопросу, а все ни как не загребли! Города ему где ПВО! А мож те еще "карту укрепленья советской стороны"? Шпиен, ёпт! 😂 😂

Anonymous Information Technology

ахахахахахахха ахаххахах0000000000000))))))))))) чиш!)

Владимир Ua0Fom

Тебе нужно в военкомат прийти и сказать о том, что ты хочешь служить в ПВО. Пройдешь тест один-другой. я так в Войска связи попал

Валерий

Это все в военкомате говорится призывной коммиссии,можешь огласить род войск где желаешь служить !!!остальное дело фортуны!!!!

K O S

Тебя отправят туда, где ты нужен, независимо от того, куда ты хочешь. Выбрать место службы самому тебе помогут деньги и связи.

Frau Muller Berlin

На Донбасс отправят втихаря. А родственникам обьявлять запрещено . васжетамнет. То заблудившиеся комбайнеры в лесах

Александр Толкачёв

В военкомате спрашивают твои предпочтения, поэтому говори что хочешь туда, да и аргументируй почему именно пво!

Anonymous Information Technology

фыв, нее может в интернет провайдере, тех, магазине и т. д.

Александр Толкачёв

В армии?!

Anonymous Information Technology

Не, если после армии, работать...

Александр Толкачёв

Разговор за армию был, сам думай куда дальше пойдешь