Александр Мальцев

Выступление врача по телевизору: "В настоящее время умирать от инфаркта неприлично." Наверное, я и она живём в разных странах, она имела ввиду свой круг общения, регион или что-то, чего я не знаю?

Ответы
Маруся Мамина

не смотрю передачи по тв про медицину. эти сказки не для народа. или народа, но не в нашей стране

Я С Марса

На самом деле здоровье каждого - в его руках. Поступках, образе жизни, пище.

Александр

Их круг дохнет от передоза.

Ал
Александр

мы еще многое не знаем......

Владимир

в Щадринске так наверное