Роман Силантьев

А теперь я расскажу вам, как с помощью маркера и теста на беременность заставить своего парня нервничать)))

Ответы
Ро
Ромашка

Один парень решил разыграть свою девушку и пририсовал красной ручкой полоску на тесте. В ступор его загнал вопрос подруги: "Милый, а что обозначают три полоски?"

Роман Силантьев

Сержант)))))))

Ро
Ромашка

Точно)))

Зоя Милюкова

зачем????не серьезно как то.....тогда потом самой нервничать прийдется....потому что такие шутки умный не простит......

Ведана Лисовская

Это 100% надо делать до замужества. Как тест на готовность мужчины к отцовству и на любовь к вам!

Роман Силантьев

Такая новость для мужчины всегда шок. Не зависимо от того, любит - не любит, готов - не готов. )))

Ведана Лисовская

Это тест. Пошлёт на аборт- значит надо послать его...куда подальше... как неготовое существо

Роман Силантьев

А где Вы видели мальчишку лет в 20, готового стать отцом? А обычно первый раз он узнает в этом возрасте

Ведана Лисовская

Да я вот дождалась до 39 и тот же ужас мальчишки увидела. Послала бы на 15 лет раньше- была бы семья и ребенок

Роман Силантьев

Это первые три раза страшно))) А потом с улыбкой воспринимаешь)))

Ведана Лисовская

Теперь буду знать

Ведана Лисовская

Это 100% надо делать до замужества. Как тест на готовность мужчины к отцовству и на любовь к вам!

Людмила Быкова

Главное чтобы не увидеть после этой шутки, три полоски и не начать нервничать вместе с ним )

Александр Нюня

Зачем мне это рассказывать . Если поделом - правильно , если из спортивного интереса - зря !

Василиса Евгеньевна

тут главное быть увереным чтоб не появилась сама по себе третья полоска))

Роман Силантьев

Типа бурундук?))))

Катя

Лучше не надо. Пусть солнце одинаково светит для всех сторон!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вообще то это женщина должна была нечто подобное написать...

Роман Силантьев

Хороший совет никогда не помешает))) И без разницы, кто его дал)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы считаете это хорошим советом? Да так и до инфаркта не далеко, эдакие шуточки...

Мила Гаева

а начинать надо сразу...после первого свидания:в самый раз!

Мила Гаева

да молодость...

Роман Силантьев

Увы...

Мила Гаева

ну сбои всегда бывают

Роман Силантьев

Это не сбой.. Это глупость.. Когда тебе 18... думаешь о другом..

Мила Гаева

и это

Марфа

ну прям как с луны упал чес слово)))))))) эта сказочка стара

Роман Силантьев

Так до сих пор работает))

Марфа

ааааа

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ишь ты шпиён китайский затесавшийся в мужское племя)))

Роман Силантьев

Раскрыли))))

Жанна

.........а потом думать, что делать с ...тремя полосками)

Елена Родичева

))) Уж лучше поставить перед фактом,окончательно?))

Роман Силантьев

Добейте его)))

Елена Родичева

Дела давно минувших дней))

Михаил Подболотов

Беременность женщины нервничают почти всемужики

Та
Татьяна

Нынче положительные тесты в инете купить можно

Роман Силантьев

Маркером проще)))

Та
Татьяна

А вдруг заметно будет? Цвет не подошёл и тд

Роман Силантьев

А кто его знает, как он выглядит))))

Та
Татьяна

Там одна полоска по-любому будет

Роман Силантьев

А если 1,5 полоски?))))

Та
Татьяна

Попробуйте

Лариса Москвитина

Любили кататься, полюбите и саночки возить))

Роман Силантьев

Любишь кататься? Люби и катайся))))

Лариса Москвитина

Что и делаю

Иришка Смолина

а больше нечем занять себя,кроме пакостей?)))

Джами Асад

Лучше не надо! Пусть это останется тайной

Татьяна

а может обрадовать? Поделитесь секретом

Роман Силантьев

Первая реакция на радость не похожа)))

Татьяна

Мой муж был бы счастлив

Роман Силантьев

Тут видимо другая история..

Татьяна

другая