Врагов Не Осталось

Раздавленное насекомое в одной отличной художественной книге, породило кучу событий. И теперь это называется?

Ответы
Суссанна

Закон...забыла чей и не хочу подглядывать..какого то англичанина.

Врагов Не Осталось

Закон Ома, верно

Тоби Мухин

бредбери про бабочку

Тоби Мухин

не чего. читайте

Врагов Не Осталось

вы не ответили на вопрос

Тоби Мухин

хрен знает

Ксюша Кошкина

а я была в рязани!

Ксюша Кошкина

Аксиома — это исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования его доказательства и используемое в основе доказательств других её положений по принятым в ней правилам логического вывода. Вы тут каким боком?

Врагов Не Осталось

потому что Я, Врагов не осталось. А вы Ксюша Кошкина)

Ксюша Кошкина

Ксюша Кошкина не есть плохо

Врагов Не Осталось

каждый кулик, хвалит своё болото

Ксюша Кошкина

а почему бы и нет...

Ri
Rio

Эффект бабочки?

Ri
Rio

Шизик..отстань

Врагов Не Осталось

о_О.... * даю Rio, по башне ибо нефиг

Ri
Rio

Щяз..смари чтобэ давалка не отвалилась..

Врагов Не Осталось

0_о.... даю еще раз Rio по башне заколдованным тапком на +2.

Ri
Rio

Тапок вернулся...как бумеранг...все..алес..го в чс..