Нинуля

Раньше папе на работе "за вредность" давали сгущенку. Я тогда ещё совсем маленькая была. И думалось мне, что если я буду очень вредной, то и мне будут вкусняшки разные давать. А на деле давали только по заднице?😂

Ответы
Майя Петрова

У нас папе давали молоко и сметану во вредном цехе. Ещё у них была там в цехе бесплатная газировка (несладкая) в автомате

Котик - Наркотик )))

А нам на работе итак кефир дают за вредность -бе бе бе 😜 это при том что я там только здоровею ☺

Ма
Марина

Первый раз слышу что сгущенкой за вредность одаривали))))Это же что такое вредное нужно было сделать?

Нинуля

Нууу не могу сказать....мне кажется человек сам решает свою судьбу...все зависит от решения

Ма
Марина

Ной так не думал когда строил ковчег

Нинуля

Кроме ноя еще люди были...)))

Ма
Марина

8 человек были спасены....и они послушались Бога а не стали сами решать свою судьбу....)Хотя им может и было непонятно в то время ...строить какой то огромный корабль....будет какой то потоп....Просто выполнили задание Отца небесного...поверив Ему и за свою веру были спасены))

Нинуля

Возможно))

Никола

Про сгущенку неслышал но мне на "Красном треугольнике" молоко давали каждый день иногда кефир. )))

Нинуля

Тоже хорошо))

Константин Полиновский

Кроме надбавки за вредность, прошу выплачивать мне надбавки за подлость и склочность!😀

.тургенев .

твоему мужу должны платит за вредность . потому что . с тобой вредной живет ..😂 ✌️

Нинуля

Он привык))))

.тургенев .

читай .

Нинуля

Да может и платят))))на его работе кто мне не знает все его жалеют))))

Bonza Bonza

вы тоже на той работе что папа спецовка у вас красивая и сгущенку дают))))))))))

Нинуля

Не я на другой))))

Bonza Bonza

ну сладкое дают?)))))))

Нинуля

Нет😢

Bonza Bonza

удачи

Серж)))

Какая несправедливость!!! Ведь вы же добросовестно вредничали!

Slava Def

Вот он переход из количества в качество.🙂

Борис Никоноров

😂 так устройся на вредную работу. На химзавод..

Марат Ешкенов

Мало давали!😭😦😧😟😞

Марат Ешкенов

Сейчас это называется,игры!😂😄😁

Нинуля

Бдсм?)))))я не любитель того чтоб меня били)))

Марат Ешкенов

А,Вы сами любите отшлепать!😄😅😁

Нинуля

Могу мужа только шлепнуть)))

Марат Ешкенов

Семейной идиллии Вам!💐

Oleg Simanov

Ну ..... ты совсем не изменилась? или?

Нинуля

Да)))))

Oleg Simanov

однако..

Нинуля

)))))

Нинуля

)))))

Oleg Simanov

🙂

Leo Weis

))))))))))Не там вредность проявляла

Гена Лозовой

тоже полезно для кровообращения

Чеширский Кот

мало довали !это сразу видно !!))

Чеширский Кот

ну значит вы исключение !! кстати нам на работе за вредность сок довали в трёхлитровых банках !! поэтому я был не вредный а скорее наоборот полезный !

Нинуля

Ха ха ха и добрый)))

Чеширский Кот

временами !!))

Нинуля

)))а сок то добрый был)))

Чеширский Кот

сок был вкусным !! томатный !! а доброго сока у нас небывает !

Ан
Андрей

зато попа красивая (взбитая)

Нинуля

Ага воздушная)))

Ан
Андрей

так нас это и радует (хотя бы глаза)

Слава Филипенко

Папа кто?не повар случайно?

Mass. Тerr

Не похожи Вы на вредную)))

Нинуля

))))))

Mass. Тerr

Я бы и сам не отказался... пошлёпать...☺️ ☺️

Нинуля

))))))зачем?)))

Mass. Тerr

Интересно...☺️

Нинуля

😂

Евгений Коломийчук

Не удивительно блудница

Евгений Коломийчук

Тебе да очень заметно и погоны мудрости так и не добавили а только тупости хахахахахахахахвхахахахахха

Нинуля

Точно точно

Евгений Коломийчук

Ну хоть какой-то прогресс для бота хахахахахахахахвхахахахахха

Нинуля

Ага...потешил свое чмошное самолюбие?)))сьебись в туман а то голову он пришел включать...в голове нет ничего чтоб было бы что включить...самооценка ниже плинтуса слабый и мерзкий мужичонка ...иди действительно хоть шлюшку сними а то девки то нормальные видно унижают все время....

Евгений Коломийчук

Это все на что Подгорица способна хамить и всех посылать как знакомо поэтому таких всегда будут опускать везде

Гульфия Ибрагимова

Сейчас видимо прозрели