:)

Каждый в искусстве видит лишь своё отражение. Что видите вы в чёрном квадрате Малевича?⏹️

Ответы
Евгений

Я вижу дыру из которой, чуть погодя после её демонстрации, вылезла кухарка с маузером и серпом, чтобы руководить Россией

Ворон

Семеро негров темной ночью в глубокой шахте рубят уголь, а энергию отключили и фонаря нет. )))

Александр Айрапетов

только чёрный квадрат. если это искусство то я родился не на той планете

А Б

мне ночь не представляется пустым пространством

Игорь Скугарев

Вижу в нем дураков, которые его покупают

Ел
Елена

я не вижу в этом искусства