Эрнис Эсентаев

Пускай все влюбляются,И мне говорят.Что жить без меня уж не могут.Не верю я в сказки,Что мне говорят.Жена то без меня жить то может.Какой же смысл,В этой жизни теперьюКоль нету любви между нами.Закрылась на веки,К любимой дверь.Нет радости,счастья над нами.

Ответы
Dj
Djina

Эрнис... что за утопические настроения? закрылась одна дверь открылась другая)

Аида Суеркулова

Может быть закрылась одна дверь, но откроется другая?

Татьяна Хурсевич

все получается, если сильно захотеть

Александр Шебалин .

Не расстраивайся,всё ещё впереди.