Чанга Чунга Чунгович

Собачья преданность - это добро или зло?
Не спешите с ответом, подумайте.

Ответы
Светлана Спицына

По обстоятельствам , нам бы получится у собак верности .Человек предаст, и не вспомнит , собака будет верна тебе ,не смотря на твой соц статус , здоровье и настроение

Чанга Чунга Чунгович

Да. И хорошо, если "ты" - добро.
А если "ты" - само зло во плоти. И собака будет верна и не предаст "зло"?
Это хорошо по-Вашему?

Светлана Спицына

Это в какие руки попадет , как ребенок , что тестичко .Что замесить , то и взойдет

Анна

Зло или добро - очень неоднозначные понятия. Собачья преданность - это удобство или нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для человека ,которым страдает преданностью к тому ,кто это не достоин - беда

Александр S

Для пса зло. Для человека видимо больше добро.

Раиса Бобкова

Не всегда она хороша, эта преданность...

Кларис

Жизнь показывает, что добро. Для меня.

Чанга Чунга Чунгович

Вы имеете в виду собачью преданность у самих собак?

Кларис

Нет. Людей, которые несмотря ни на что не потеряли хорошее отношении ко мне.

Чанга Чунга Чунгович

Это - не собачья преданность.

Кларис

Это безусловная любовь.

Старый Знакомый

это просто качество этого существа

Магистр Околовсяческих Наук

Нет зла и добра...есть уроки

Le Gushon

Вопрос выживания.

К М

Добро

Валентина Алтухова

зло

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что Вы правы. А сможете обосновать свой ответ, если не трудно?