Екатерина Суслова

Ученые провели исследование и выяснили, что мужчины чаще врут по сравнению с женщинами. Как оказалось, в среднем мужчина три раза в день говорит неправду. Между тем, женщина в среднем привирает лишь два раза в день.

Вопрос: кто с этим согласен???

Ответы
Спокойная Старость

Раз разу рознь: "Муж и жена отдыхали в разных санаториях, когда вернулись муж решил честно сознаться и сказал жене:"Дорогая я в санатории изменил тебе два раза, один раз с официанткой, второй с парикмахершей." Жена:"Милый я тоже тебе изменила два раза, один раз с футбольной командой, второй с симфоническим оркестром,"

Дмитрий Иваныч

Конечно, мужчин-дУпЕтатов в думах всех пошибов - от госдумы до самого последнего сельсовета-гораздо больше, чем женщин. Вот они и испортили всю статистику.

Сергей

И что? Это, случайно, не "английские учёные"?... Но даже, если не они... Вам это даст повод "гордиться" собой?... или что?... 😄 ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?!!! - вот в чём вопрос...

Екатерина Суслова

мне интересно кто согласен а кто нет, там написано...

Сергей

А мне "интересно" чем именно ВАМ это так интересно? ...Не про космос, не про генетику, а именно - про "враньё"?... 😏

Екатерина Суслова

можем и о космосе поговорить....я не против 😏

Николай Симоненко

а сколько раз ученые в этом исследовании соврали и сколько дней проходило исследование если врали пять раз в день надеюсь группа была смешиная

Екатерина Суслова

😄 не знаю)))

Александр Нюня

Такие исследования - ерунда . Они всех мужчин на планете опросили ? Всех женщин ? Вот когда опросят - тогда и нужно делать выводы , не раньше

Екатерина Суслова

.... почему только женщины вас так волнуют, а как же мужчины? )))) вы что самые честные 😉...

Александр Нюня

Меня не женщины волнуют , мне такие заявления не нравятся . Из пальца высосано и исследование , и выводы

Екатерина Суслова

понятно)))

Олег Сошников

не согласен женщин больше на земле а значит врут они все равно чаще и вообще эти исследование полная чушь лижбы деньги платили им.

Евгений Третьяк

Мужчины больше парится, делают секреты, скрывают зарплату. А женщина не перед кем не отчитывается.... Путаю- поправьте

Евгений Петросян

наверное это какие-то устаревшие исследования. Сейчас женщин пиздят столько что непонятно, как их земля держит

Екатерина Суслова

Ужас((( не надо обобщать....

Евгений Петросян

прошу прощения. конечно же это не относится ко всем

Екатерина Суслова

надеюсь...я против вранья...

Евгений Петросян

еще раз прошу прощения

Екатерина Суслова

да ничего))все нормально))

Александр Жук Эстония Таллин

Я считаю что мужчина три раза говорит правду назвав год ,назвав месяц и назвав число еслиион это ещё помнит

Василий Парамей

Что то учёные видимо малёхо ошибаются или не учли районы расположения и кучности женщин и мужчин...

Артур Недбайло

Мужчины врут на много реже, но зато очень изощрённо, а женщины чаще, но это не враньё, это фантазии !

Екатерина Суслова

да,для вранья вы готовитесь. а мы на ходу придумываем)

Артур Недбайло

Да. про женщин. А мужчины (некоторые) тщательно продумывают прежде чем соврать !

Вениамин Карасёв

нет,,врут женщины всегда,,,пока нет ответственности,,мужчине страх не нужен чтоб говорить правду,,

Евгений Кошелев

Согласен : пару раз ж. привирает....но с утра до вечера - РАЗ, с вечера до утра - два 😝

Ежик Из Тумана

Да пиздят женщины больше и в плане за единицу и в плане массы так как женщин больше на планете

Екатерина Суслова

желаю удачи)) надеюсь вы встретите хорошую девушку, достойную правды

Ежик Из Тумана

Да по мелочам то можно и без корысти во благо отношениям,но не люблю пусть лучше горькая правда

Екатерина Суслова

я согласна с вами про горькую правду)) не люблю врать и не терплю вранье по отношению ко мне...

Ежик Из Тумана

И я так же,лучше скажи и поймут,а совреш и недоверие будет уже

Екатерина Суслова

100 % ) я полностью согласна, на лжи далеко не уедешь...

Артур Алехин

Ну если это исследование, то тут не возможно быть согласным или нет, это получается факт:)

Ва
Валентин

Доктор будет говорить правду безнадежно му больному пациэнту, или будет его обо д пять?

Екатерина Суслова

для этого врачи разговаривают с родными больного...

Деалан Энерго

Не понял,..... это откуда у вас такая информация, что женщина 2 раза в день говорит правду?

Екатерина Суслова

вы видно не поняли)) женщина в среднем привирает лишь два раза в день

Деалан Энерго

😄 даже не знаю, что вам и ответить .... смотрите пункт 1

Деалан Энерго

😄 Удачи Вам...

Екатерина Суслова

и вам))))спасибо)))

Влад Белов

тёткам врать приходилось чаще, поскольку по мышечной массе сильно проигрывают самцам.

Оксана Саари

Согласна наполовину,женщина не врёт она приукрашивает правду или смягчает её.

Екатерина Суслова

спасибо))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопрос не в этом.... вопрос в том кем были те учёные---мужчинами или женщинами....

Екатерина Суслова

я не знаю))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А от этого зависит между прочим насколько им можно верить!)))

Екатерина Суслова

надо будет проверить)))