Огненный Тигр

Поспорили как-то пилот и водитель грузовика у кого работа опаснее.
Пошли к пилоту, сели на крутой штурмовик, взлетают.пилот говорит:
-Беру пятьсот,-и взлетает на 500 метров.
Водила не обращает на это заявление внимания и спокойно выпивает.
-Беру еще пятьсот,-говорит пилот и взлетает на высоту 1 км.
Водитель нуль эмоций и продолжает пить водку.
-Так!Делаем мертвую петлю!-говорит летчик, а водителю все равно.
После этого испытания иплот и уже поддатый водитель садятся в камаз.
-Беру 500,-говорит шофер и выпивает пол-литра.
Пилот не на шутку пугается, но виду не подает.
-Беру еще 500,-говорит шофер и выпивает еще пол-литра.
Тут у летчика не выдерживают нервы и он на ходу пытается выпрыгнуть
из машины.Но водитель хватает его за шиворот и затягивает обратно со
словами:"Ты куда?!! Сейчас мертвую петлю делать будем!"

Ответы
Bl
Blockphild

это какая страница?

Огненный Тигр

При чем тут страница?

Bl
Blockphild

много текста, читать лень!

Огненный Тигр

А кто заставляет?

Bl
Blockphild

поэтому и пропускаю!

Наталия Шиянова

😃😃😃