Маринчик С

Здравствуйте. Парень. Приревновал меня к знакомому. Далее стал избегать меня. Далее стал говорить нравишься мне не только ты. Манипуляция. Чего он этим добивается и как это понимать.

Ответы
Роман .....

Знаки препинания проставлены не там или вовсе их нет. Поэтому не совсем понятно где утверждение, а где вопрос) Предположим, что "Манипуляция", это ваше утверждение. То есть вы понимаете, что вами манипулируют... А это значит, что нет никакого смысла что-то еще понимать) Кроме того он вольно или не вольно оскорбил (унизил) вас, когда говорил, что не только вы ему нравитесь... Так будет лучше, если он останется для вас просто знакомым, с которым не растить детей)

Ма
Маргарита

Попахивает комплексом или болезнью.... Подобные претензии со стороны мужчины опасны... Уже просто потому, что у него появилась такая мысль.... Эгоист и собственник до мозга костей, и это в лучшем случае.... С такими людьми тяжело жить... Так что, может, и к лучшему, что он себя проявил....

Маринчик С

Да я сказал смысл продолжать общение.

Ма
Маргарита

Смысла нет.

Маринчик С

Он сказал есть смысл.

Ма
Маргарита

Для него он, конечно, есть....)))) он делает так, как ему удобно...)))

Маринчик С

Что он не хочет чтобы я общалась с другими

Ма
Маргарита

Обидно, досадно, но, надо перебороть себя и оставить его с самим собой, потому что он в 1 очередь должен считаться с желаниями своей половинки, а не ставить ей условия, загонять в какие-то рамки отношений. Любой человек должен быть свободен в том, что он делает, и если другой пытается ограничить его свободу выбора, значит ему безразличны желания его партнера. Он думает только о себе.

Маринчик С

Да не ищу я николь. Верно говоришь ограничивать не должен.

Владимир Ефимов

Для того дана юность и молодость, чтобы получить личный опыт и знания в области общения с противоположным полом. По книгам и советам этому не научиться. Да, это чревато ошибками и даже трагедиями, но только на ошибках учатся.

Татьяна Гусева

Да никак не понимать. Всех манипуляторов в набежавшую волну. Мелкосопочный. Влюбитесь в другого, ваш парень такой навсегда

Михаил Леонидович

Парень почувствовал свою ущербность и подумал "А нафиг я этой красотке? Вон тот что с ней куда богаче и успешнее меня!" А потом он просто набивает себе цену из ничего.

Олеся

А какая разница чего он добивается? Коль сказал, что нравишься не только ты.... оставь! Встретишь того кому будешь нравиться только ты.

Маринчик С

Он сказал это специально.

Олеся

Не ищи оправдания хреновым людям! Нельзя засунуть цветы в жопу и назвать её вазой!

Маринчик С

Да вообще то он думает у меня появился другой

Олеся

Он прав, что так думает?

Маринчик С

Нет не прав

Олеся

Значит всё в твоих руках. Донеси ему это. Вниманием, заботой, лаской. Мужчине так же как и женщине необходима уверенность...

Белов Сергей

Да так и понимай , на тебе свет клином не сошелся .Вот и подбирает тебе замену, которая будет без знакомых парней.

Ego Musicus

Не факт канеш что манипуляция.....возможно и разочарование и как следствие охлаждение эмоций

Маринчик С

Да потому что я сказала при нашей последней встречи смысл продолжать общение. Он сказал есть смысл. По ходу я перестаралась.

Ego Musicus

Ущемленное самолюбие.....возможно произошла даже трещина в отношениях.....в подавляющем большинстве такие отношения обречены

Маринчик С

Потому что он оставил меня на произвол судьбы

Ego Musicus

Я бы оставил все на самотек.....хотя не факт что это правильное решение

Маринчик С

Вот именно разговор мне нужен с ним. А его эти салочки мне надоели.

Ego Musicus

Так поговори

Андрей Григорьев

Привет. Да не знаю я, чего он добивается. Только ничего хорошего. Просто пошли его нафиг)

Зи
Зинаида

Может это лучше у него спросить , а не у всей публики. Все равно мы его мыслей не знаем.

Юж
Южный

Это он себе напридумывал, и теперь мстит тебе) ранимый и чувственный парень, похоже)

Маринчик С

Да вот именно другой для меня коллега друзья просто ничего нет между нами.

Юж
Южный

И как теперь выйти из этой ситуации? Мб поговорить лицом к лицу пока все не выясните?

Маринчик С

В том то и дело.

Димка

Псих!

Игорь

Мозги тебе компосирует.. цену себе набивает.. брось его..иначе потом горя хапнешь..🤔

Маринчик С

Бросить его идея хорошая

Леди Мила

Добивается подчинения.. а нахер ьебе такой? Пошли его подальше и найди нормального.

Маринчик С

Подчинения

Тимофей Киселёв

- комплекс неполноценности. Никак не понимать. Пусть взрослеет, и тогда приходит.

Оксана Алферова

Ну, наверное, провоцирует Вашу ревность. Задайтесь вопросом: оно Вам надо?)

Александр Савельев Ua

Эх Маринка. Всё не уймется. Да . Это манипуляыия. И да. Ты для него всего лишь запасной аэродром. Я уже писал на эту тему. Забудь. И ищи другого

Елена Марченко

Ревность ни к чему хорошему не приведет..может монипуляция,раз ещё с Вами?

Vladimir Afanasiev

А понимать это - проще простого. Парень мусульман и желает завести гарем.

Mishiko Ososhvili

ПРИРЕВНОВАЛ, ЗНАЧИТ УВИДЕЛ ТО ЧТО НЕ ДОЛЖЕН БВЛ УВИДЕТЬ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ,

Лю
Людмила

Никак.Повернулась и ушла. Если нужна ни на что не посмотрит, придет

Ма
Марина

Экспериментирует. Оттачивает мастерство ловеласа или пикапера.

Маринчик С

Далее он сказал не с кем он мне не изменяет

Ма
Марина

Ну, если вам интересны эти игры, продолжайте, разгадывать.

Маринчик С

Да вот именно его завихрения достали.

Ма
Марина

Так, может быть, не тратить на него время?

Маринчик С

Бросаю возвращается обратно и на все условия соглашается

Ма
Марина

Не жизнь, а качели. Лично я люблю стабильность в отношениях.

Маринчик С

И я тоже.

Огонь

Скажи одно.. какой дала повод для ревности? Как именно это было?

Маринчик С

Он взял мой телефон и стал читать переписку. И сказал то что помощь ты у общем с ним переспишь. Мне работу предложили.

Огонь

Из твоего Сообщения ничего не понятно... что такое « ПОМОЩЬ» и что такое «У ОБЩЕМ» ?