Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

После крымского референдума в 2014 я побывал там уже 7 раз. Я не буду говорить про то, что долечил только там многие тяжёлые последствия паралича. Не только это. Крым вообще действует магически на весь организм! Некоторые в Крыму не считают грандиозным событием возвращение в состав России, потому что всегда считали себя частью Русского мира, ДАЖЕ будучи в составе Украины - ушёл в дальний поход и вернулся! Обычное дело для моряков! С государственным праздником, МИЛЫЙ КРЫМ! ТЫ ДОМА!

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Знаете, когда году так 2006-2007 я общалась с крымчане и и они говорили не только о желании , но и возможности присоединения к РФ, я удивлялась, разве это возможно? Мне подробно объяснили, что очень даже возможно . Это ведь не в 14-м году решилось, давным-давно.

Ма
Мария

Так Крым примерно триста лет , русский! Давно уже, отдыхали в Судаке...., Мне нравилось!...С праздником! Всем здоровья и благополучия в Крыму и в России в целом!....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Точнее 236 лет в составе России.

Ма
Мария

Благодарю за поправку! Ещё бы Хабаровский край и Дальний Восток в состав России вернуть, совсем бы хорошо стало! Забываем, что там не всё так просто.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас везде не просто. В Крыму тоже не всё гладко.

Таня !

совершенно верно!крымчане всегда считали себя русскими!

Алла Беньяминова

👍👍👍👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Людмила ...🇷🇺

Урра!!! Была в детстве в Керчи!!! до сих пор память.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Год назад там был. Не очень. Плавкранов много. Но за то Пантикапей!

Ни
Нина

Никогда там не была, но для нас как родной))

Ни
Нина

Нам ещё до Москвы 25-30

Ни
Нина

Если вдвоем то 85-90, это без проживания и питания, это Тайланд или вьетнам с проживанием можно скатать

Ни
Нина

В феврале можно было за 60 купить, но даты не знала сейчас смотрела, уже цены другие

Ни
Нина

В феврале можно было за 60 купить, но даты не знала сейчас смотрела, уже цены другие

Dreamer Arrow

заебали уже. каждый год будем покланяться?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы тут не при чём! Бандере поклоняйтесь!

Сергей Сергей Журавов

думаю скоро вернется в Украину...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Никогда, даже если останется без России.

Галина

Люблю Крым!!! Волшебное место!!!

Светлана Филюкова

УДАЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!👋😁

Алевтина

Обожаю Крым, УРА- Крым наш!!!

Никита Козлов 78Rus

Полностью поддерживаю!!!

Сергей Л-Ов!

Ну, нормальный мужук вы!

Владимир Игнашов

стыдно ...за Державу.....

Владимир Игнашов

не буду элементарные вещи объяснять ....

Андрей Григорьев

Владимир Игнашов называет цивилизованными страны, которые позволяют иметь себя во все дырки Американскому Хозяину и при этом радостно повизгивают. Полагаю, не так уж страшно, что Россия не принадлежит к таким "цивилизованным".

Владимир Игнашов

она вообще ....не цивилизованна ..мрачное средневековье ..)))

Зинаида Чередниченко

Я поддерживаю вас!!!!!

Владимир

5 лет уже в России

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он в России уже 236 лет.

Бегущая По Волнам

да,С ПРАЗДНИКОМ!

Наташенька

👍😘

Дмитрий Климович

я б отбил бы назад!!! просто -- отбил бы!!!

Дмитрий Климович

да просто!!! не в обиду всем!!! но на моей памяти мне пофигу, что там было до меня и где и что будет после меня!!! я белорус, но Смоленск же не мну под себя, хотя легко!!! на раз-два!!!

Ася Даниелян

Спасибо)