Наталья Л

Мы становимся прагматичными суками. Мы не верим мужикам, ищем подвох, просчитываем каждый шаг и обдумываем каждое слово. Все потому, что один ублюдок сломал твой мир, где любовь - это самое светлое чувство. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Илья Сведюк

Зачем рассуждать так резко ,Не каждой женщине везёт познать взрослый мир, минуя негодяя или подлеца.Кстати, прогматизм не такое уж плохое понятие.

Наталья Л

ну вот так...........

Shlooz Shlooz

Да возможно и не надо верить всем подряд. У меня на памяти как минимум три реальные истории, где любовная саязь переросла долги по ипотекам и т.д.

Владимир Герасимов

Прагматичными суками становятся даже те, кто на своём пути не встретил НИ ОДНОГО ублюдка. При этом они говорят, что ВРЕМЯ такое.

Наталья Л

а вы................кто?

Владимир Герасимов

Смотрите НИК))

Наталья Л

просто все знаете................))))

Владимир Герасимов

Вы же ТОЖЕ из таких! Разве нет?

Наталья Л

но ,вы оспариваете.......................)

Владимир Герасимов

А почему я должен с Вами согласиться? У Вас свои факты, у меня свои.

Наталья Л

с этим согласна................

Владимир Ефимов

Первая фраза истинная, последняя ложна, ибо содержит неверное допущение, что внутри уже был мир, в котором жила любовь.

Ви
Виктор

А ублюдкам ломают мир,где любовь- это самое светлое чувство- милые, прекрасные, душевные и очень добрые женщины.

Наталья Л

не реви те...................так

Ви
Виктор

Не я начал.

Наталья Л

смешной

Ви
Виктор

смешно

Михаил Пухов

Пал ли ты в день бедствия, значит слаба твоя сила. Это к тому, что не стоит ублюдков винить.

Наталья Л

хочется быть слабой)

Михаил Пухов

Ну да, так легче.

Алексей Прибылов

понятно.... собака тебя облаяла-теперь ты кусаешь всех подряд на всякий случай....

Наталья Л

))))))))))))))а вас покусала....................теперь вякаете на всех

Жанна Сікорська

все верно,кто хоть один раз обжегся молоком ,всю жизнь будет дуть на воду

Ллири Хесс

Плохо двадцатый век на людей подействовал. На "любви" все помешались.

Владислав

Это неизбежно,так как не существует ничего что нравится долго

Наталья Л

существует...............................мыслите шире

Владислав

Если существует тогда не было бы вопроса

Владислав

С вещами реально существующими не возникает ни вопросов ни проблем,вы просто верите что есть что то светлое,в то время как это простое не вынесение сора из избы

Сестрица Аленушка

извините, но это все херня. Тоже мне он -Бог, а дама - раба Божья.

Иса Джи

Любовь нельзя сломать!..просто никто не знает что есть любовь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ломает вожделение

!!! Жанна !!!

Да , слишком мы растворяемся в наших мужчинах ( 🤔

Наталья Л

дуры..........................))))))))))))))))))))

!!! Жанна !!!

Согласно ) Слишком верим им , делаем смыслом жизни , а они воспринимают это как должное 🤦🏻‍♀️

Гриша

польза и выгода "опять впереди, на боевом коне"....)))))

Наталья Л

Оля

И ни какой гарантии, со следующий не такой же..

Виктор Лукиша

а что с ней страшно🎄 💐 💐 💐

Dan15051973

К сожалению, я как и вы, не верю женщинам...

Юрий Шуганов

а потом всем говорим: "Все мужики СВО!"

Наталья Л

что за нытьё

Юрий Шуганов

Так это вы ноете! Даже телефильм есть на эту тему.

Улугбек

Стервами! Но не суками, Наташенька...

Наталья Л

опять не так...................)

Улугбек

Значит - Вы себя не поняли!!!

Наталья Л

а вы ................себя?)

Ка
Картошка-Астроном

любовь зла А вы не поддавайтесь злу)