Ирина

🖼 Приглашаем земляков и гостей края на XIII Международный фестиваль колокольных звонов и духовной музыки «Звоны России», который пройдет 2 июня 2018 в городе Усолье на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское». Программа фестиваля включает множество интересных событий.Приезжайте?

Ответы
Сергей Богатов

С удовольствием бы приехал!Спасибо за доброе приглашение!!!💐 💐 💐

Сергей Богатов

Мы тоже,решили в этом году помимо огурцов с помидорами арбузы с дынями посадить.А так без излишеств.

Ирина

тоже люблю всякие эксперименты.но своего сада нет,у сватьи помогаю.а раз не хозяйка то и помалкиваю

Сергей Богатов

Понятно.Посмотрим,как будет все расти.

Ирина

осенью расскажете

Сергей Богатов

Да,цыплят по осени считают.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.У нас в Киеве,в церкви,где мы посещаем,тоже есть духовные концерты

Аптер Пётр Яковлевич

Именно не нами,но людьми

Ирина

все меняется

Аптер Пётр Яковлевич

В чём перемены?

Ирина

даже нормы поведения

Аптер Пётр Яковлевич

В сравнении с чем?

Пан Квинто.

В Сочи слушал их, в олимпийской деревне...

Ирина

красиво же?

Пан Квинто.

Да очень.

Ахмед Зандаров

Далековато. С радостью бы приехал.

Ахмед Зандаров

Все равно далеко. Жаль.

Ирина

да.жаль

Ахмед Зандаров

А то прошлись бы под руку, под звон колоколов, они звучат души затронув струны...и родилась, быть может и любовь..быть может счастье в нас проснулось.🌹

Ирина

🙂 хороший экспромт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кусок рельсы уже приготовил

Ирина

зачем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже звенит не хуже колокола, но в рельсовом диапазоне

♪♪
♪♪♪♪♪

К сожалению не могу

Ирина

жаль

Ма
Марина

Далеко жаль...

Ирина

далековато.но можно

Ал
Алексей

да нет. не далеко. световой день на авто. а какая программа?

Ирина

Со всех концов России и из-за рубежа съедутся в Усолье мастера- звонари, чтобы показать свое искусство на фестивале. По традиции на главной сцене фестиваля eНикольского храма пройдет многочасовой праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы из разных районов Пермского края и других регионов страны. На Соборной площади пройдет мастер-класс обучения звонам всех желающих. На нескольких площадках развернется Межрегиональная ярмарка народных промыслов и ремесел.

В этом году к традиционным площадкамдобавятся новые: У большого фестиваля появится фестиваль-спутник «Поющий струганец», эти хоровые ассамблеи познакомят зрителей с творчеством детских хоров Пермского края. В программе фестивального дня также выступление детского исторического театра, выступление духового оркестра на набережной, вечерний танцевальный ретро-марафон.
Все дни фестиваля будут работать музеи: «Дом Брагина», «Усадьба Голицыных», «Палаты Строгановых» с новыми выставками.
Для детей будет организована площадка с надувными батутами, играми, детскими электромобилями, катанием на пони и другими развлечениями.В «Доме Брагина» будет работать кафе, также будет организована выездная торговля.
С 2017 года на данное мероприятие введен экологический сбор, в этом году он составит 30 рублей с человека, дети проходят бесплатно.
Дополнительную информацию, а также подробную программу фестиваля вы сможете получить на сайте Администрации Усольского муниципального районаhttp://usolye59.ruи на сайте «Строгановcкие вотчины Верхнекамья»http://stroganovland.ru