Cleymor Cleymor

Агрессия, психоз - после перенесенной операции. Советы рекомендации?

Ответы
Dina Давида

адреналин ... Не хватает наркоты организму ... Возможно после наркоза побочка . Прогулки на свежем воздухе нужны и не кушать острой пищи и возбуждающих типа кофе и черный чай. Если пока нет возможности ходить, двигаться, учите скороговоркой или перемножайте в уме многократные числа. А еще не плохо помечтать. Буквально. Вспомните о своей мечте или найдите что то, чего надо достигнуть, и планируйте . Ищите способ, как исполнить свою мечту. С кем надо встретимся. С колько финансов. Все продумать. Можешь писать - ЗАПИСЫВАЙТЕ. Иногда гениальные вещи так появляются 😉

Улбоган Бегжанова

Не знаю даже?Ребенка потеряла после стресса недавно и уменя была депрессия и до сих пор...

Леонид Васильев

от наркоза когда отходят-эт нормально. после чето не замечал, чтоб на людей кидались.

Alexey Gavrilchenko

Такое бывает от наркоза. Спутанность сознания это одна из довольно частых побочек.

Татьяна Рябова

взять себя в руки,у меня операций было 4 и ни разу ни психоза ни агрессии

Марина *

Проколоть антибиотики говорят хорошо психоз снимает Миноцикменом

Лариса Ларуша

успокоиться, взять себя в руки....все только в своих руках....))))

Cleymor Cleymor

спасибо

Лариса Ларуша

Удачи вам!............)))))))

Марат Гизетдинов

завари зелёного чая дай остыть и выпей.......................................

Ел
Елизавета

Побольше спать. Общаться только с приятными людьми.

Юлия Коваленко

Поехать в санаторий, на природу, расслабиться.

Рузанна Галстян

больше спать и гулять по вечерам на природе

Маринка- Картинка))

ЙОГА, РЕЛАКСАЦИЯ ПОД ЗВУКИ ПРИРОДЫ

М*
Марина *

терпения вам и скорейшей поправки

Cleymor Cleymor

спасибо

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

продолжительный прерывистый сон

Larisa. S

агрессия порождаться депрессией

Татьяна

только консультация врача....

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Выяснить причину и лечиться

Q^n^t .

Метод Седоны - Двоскин Гейл

Денис Левченко

лзд меньше надо принимать

Wolfstein301073 Волк

Только не в спрашивалке!