Марина Почтовая

Что делать если оплатила не тот кредит? Вместо Восточного банка закинула в Почтабанк, счета мои, но даты платежа разные, как отменить этот платеж и сколько будут возвращаться деньги? Вопрос важный, занимать не у кого эту сумму.

Ответы
Белый Кот))

Все равно платёж ушёл, если затянется обратный перевод, то просите у своего банка финан. каникулы есть такая услуга что бы не попасть чёрный список

Марина Почтовая

Восточный не соглашается на это

Белый Кот))

Возьмите письменный отказ

Коля Голенок

Писать заявление об отказе платежа ! Я договариваться восточным банком о переносе платежа до того как у вас примут заявление!!! Как так я думаю!

Марина Почтовая

Нет у них переноса

Алексей Генералов

Кто ж Вам плановый платеж по кредите возвращать станет, ну, если только в случае переплаты, так это тогда в банк надо все равно обращаться.

Марина Почтовая

Я решила уже всё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сбербанк возвращает до 3 дней. Про почта банк не в курсе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, попробуй возврат запросить, может, успеешь

Марина Почтовая

Утром только.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему утром? Там же горячая линия есть

Марина Почтовая

У меня все спят уже начну говорить все проснутся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Ну, тогда спозаранку)

Та
Таня

Иди в банк там помогуь

Марина Почтовая

Зачем я туда вообще лезла в эти кредиты

Та
Таня

Надо было вот и полезла

Andrei Andreihp

POCEMU? ZANIMAI U MENEA

Марина Почтовая

Ага щаз

Andrei Andreihp

A V CEIOM PROBLEMA?