Петр Сапунов

Как найти девушку? Я давно ищу. С 14 лет. Но в последнее время заметил, что вообще шарахаются
От меня. Однажды шел по дороге. Так она шарахнулась словно я бандит, какой.
Я не понимаю они, что судят книгу по обложке? Если кто не знает, то я из семьи рабочих.
У нас весь род от революции все рабочие были. Я сам работал теперь ищу работу получше. Но ведь и девушку тоже надо найти. А они сами тоже не хотят.
Конечно все сейчас крутые. Им надо чтобы парень богатый был. А мы бедные никому не нужны. Алле я тоже человек. Если вы не поняли. Ладно, продолжим искать.
Может, найдется такая, которая поймет меня.

Ответы
Мисс

смените имидж..сделайте модную прическу это оболочка.по которой в современном мире принимает молодежь..внутренне совершенствуйтесь

Мисс

просто надо идти в этом плане в ногу со временем и увоить что внешность никогда на последнем месте не была(психология человека)

Мисс

это не трудно.всего-то пойти в салон и красиво можно побриться..купить краисвые вещи-всего-то

Ан
Андрей

Ну так сходи в парикмахерскую, оденься в приличном магазине, купи парфюм, побрейся, получи хорошее высшее образование…

Марго Беккер

Наам то нафига Это знать? Обратись к Психологу-он объяснит что с тобой ни так...Понял?

Тимербулатов Рамис

Короче ты бездельничаешь ,а тут умничать пытаешся😁

Алекс Венцель

Девушки нынче стали весьма прогматичными...

Нептун

ищи похожую на тебя, она не шарахнется

Лина

А почему девушкой зарегистрирован?))

Собеседник

Успеха тебе в поиске.

Ип
Ип*Анюта*Я

найдётся

Причëсанные Мысли

Бот)

Причëсанные Мысли

Ещё вчера)) я ж сказала, что это бот😁

Ип
Ип*Анюта*Я

я только сейчас увидела 🤭

Причëсанные Мысли

Зато не мешает 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

не возмущается 😂