Елена Т

тут задали вопрос про автора "Робинзона Крузо")) а кто помнит кто написал "хижину дяди Тома"? только чур тоже в инет не обращаться! это не Марк Твенн, на всякий случай;)

Ответы
Helga Lei

Помню, что Гарриэт Бичер Стоу, вроде

Елена Т

респект!

Helga Lei

С детства помню!

Елена Т

а вот Даниэля Дефо путают с Джонатаном Свифтом))

Николай Парфёнов

Жюль Верн а может я ошибаюсь

Елена Т

Гарриет Бичер-Стоу 1852 год

Таня

Гарриет Бичер Стоу

Елена Т

да. Вы учитель литературы?

Таня

Нет, ведущий инженер по горным работам, память хорошая была когда-то.👍 🌹

Елена Т

)) я инженер по специальности "тепловые электрические станции". ГИП. технари более сведущи))

Таня

Может быть, но в моё время нас учили лучше и спрашивали строже. Учителя были грамотные, в основном. Конечно, многое и от самого человека зависит - от его любопытства, желания знать, уметь. А Вам спасибо за вопрос - напрягла мозги и не напрасно!🙃

Елена Т

приятно было пообщаться) 🌹

Таня

Взаимно☀️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто

Елена Т

Гарриет Бичер-Стоу 1852 год

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это не одно и тоже???

Елена Т

😳 разве))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. Знаю что Марк Твен псевдоним это а вот настоящего имени не помню

Лариса Венгерка

ДЕФО?

Елена Т

Гарриет Бичер-Стоу 1852 год

Лариса Венгерка

вЕДЬ ЗНАЛА Я!!

Елена Т

прекрасно!🌹