Робаут Жиллиман

О митингах и революциях вопрос. Некоторые страны лихорадит, меняются правители, порой даже система правления или государство образующих институтов. Но, ничего не меняется, порой даже становится хуже. Вопрос: Система победила, почему этого не признают некоторые?

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Потому часто как только получают власть только о себе и думают

Fedor Shkenev

Смотря что Вы называете Системой. Если Природу-то да.

Робаут Жиллиман

салют Питеру.Надеюсь у вас все хорошо,после событий сегодня. Система, это сеть окружающая нас, гражданская, правовая, моральная и т.д.

Fedor Shkenev

Спасибо! Хорошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Мастер По Маргаритам

Есть примеры, где стало хуже после сноса системы?

Мастер По Маргаритам

Например, Словены и Хорваты скажут спасибо пиндам за выпиливание Милошевича. Вы умеете смотреть объективно на вещи?

Робаут Жиллиман

стараюсь быть в нейтралитете. но, не всегда.

Мастер По Маргаритам

Патриотизм мешает?

Робаут Жиллиман

мешает,но прагматизм побеждает.

Мастер По Маргаритам

Не очень похоже. Взгляд однобокий.