Марина

Знаете как русский отличается от не русского? Ответ знают все. Так и отпределится область ...

Ответы
Ог
Огурцов

надо полагать нацией.. мысль гениальная прошу без оваций 🌹😂

Марина

нет) всё проще

Ог
Огурцов

как мама миа есть еще маркер?😂

Марина

да.

Ог
Огурцов

поделитесь плииз)

Марина

вы знаете что "пошло в народ", то есть популярное это пошло). Так что сами догадывайтесь.

Ог
Огурцов

ок)

Со
Соседка,,

так по концу .... обрезан не обрезан...

Марина

почти рядом)) но не так.

Со
Соседка,,

Пока рядом у вас может быть сомнение , но когда вошел то уже ,, Родной ,,,😜🤣😂

Марина

хоть завходись, нужна идентичность . по главному признаку).

Андрей Толстый

нет.

Марина

Хорошо, как все называют не русского?

Андрей Толстый

без малейшего понятия.
меня пашти все считают русским, но как не странно я не русский. или точнее в роду русские были, но давно и мало.