Старый Радиолюбитель

🖼 Эдмунд Лейтон «Король и нищенка», 1898 год
На этой картине мы видим молодую девушку, которая стоит в королевских покоях босиком и в рубище, а сам король стоит перед ней на коленях и протягивает корону. За этой сценой тревожно наблюдает царская свита. Что же здесь происходит?

Ответы
Александр

У ней компромат на всю его семью в банковской ячейке. Уйдёт она точно не босая...

Александр

Вариант "Б" - Это Золушка. Она снимала весь их корпоратив на смартик, включая эпизоды с подменой её "бэхи" на тыкву и хищением одного тапка. Грозится выложить в сеть, а у них выборы на носу.

Ле
Легенда

Говорит, можешь примерить, только дай поиб..

Мариша Князева

епитимия вероятнее всего🤔

Василиса Котлова

Король потерял голову

🇷🇺 Анжелика*

Любовь зла)