Пани Малгожата

Мальчики, ответьте, пожалуйста, почему вы так любите выставлять на авке фотки с голым торсом?

–3
Ответы
Андрей Хованов

Показать результат тренировок! Пусть дрыщи и беременные пивом мужички осрамятся. И девочкам нравится атлетическое телосложение. А вообще, спорт это для себя.

Пани Малгожата

А если красивая стройная, но не спортивная?

Андрей Хованов

В молодости, юности все стройные красивые. Со временем тело увядает, и красота тоже. Спорт, физ.упражнения помогают сохранить молодость и красоту телу. И на самом деле закаляют еще и волю и характер.

Пани Малгожата

Я знаю, но бывают счастливые исключения в обоих случаях

Андрей Хованов

Время не обмануть.

Пани Малгожата

Естественно

Genadij Kozlovskij

Наверно я никогда не был мальчиком, так как никогда не хотел выставлять подобное фото, да и фото такого у меня никогда не было.

A@
Alek @

у меня сын... ему операцию на сердце делали... торчит немножко проволочка над ключицей... даже футболок открытых не носит...

Артур. Владикавказ.

А тебе что надо сразу всё показать, а ты почему сиськи не вытащишь все наружу, толь 2/3 решаешься показать!?

Пани Малгожата

))) вам что ли??

Артур. Владикавказ.

Всем, кто мимо идёт, покажи хоть 1 сосок.

Пани Малгожата

Милостыню не раздаю

Артур. Владикавказ.

Вот и я о том же без б жадина говядина солёный огурец

Котик - Наркотик )))

Я фотку делал для того чтобы доказать что я реально купаюсь на морозе , а потом и тут на Аву поставил 😸

Пани Малгожата

Котик-задавака

Котик - Наркотик )))

Если есть чем хвалиться - то почему бы и не похвалиться 😛

Остановите Вите Надо Выйти

Красиво. Помню пацанами занимались спортом. Наш кумир был Гойко Митич - атлет и загорелый красавиц.

Пани Малгожата

Когда красиво, то об этом и речи нет

Ѻлегъ

да как бы и гордиться не чем, потому и не выставляю ...витязю не пристало выделяться из толпы

Ѻлегъ

благодарю!

Пани Малгожата

На здоровье

Ѻлегъ

🙂🌹

U Menya Bombit

Разврат захлестнул мир. То же, почему и девушки выставляют полуголые фотки в инстаграм.

Влад Паладин

Потому что не можешь нормально баню протопить, сплошные пожары у тебя...😂😂😂

Ал
Александр

я не люблю! своя морда-это моя уникальность! вы такой фэйс и в африке не видали!

Александр Жданов

видимо есть, что таким показывать. А вам вероятно нравится, коли спрашиваете..

Александр

Думаю ,чтоб заинтересовать женщин и задечь их желание с страстному сексу!))..

Пани Малгожата

Скорее, отбить))))

Александр

Может и так но мужчины думаю хотят шокировать женское желание))

Εγγίση Το Αιώνιο

А вдруг - кому нибудь из девочек сиськи мальчиковые понравятся. а?😉☺️

Проходил Мимо.

Хмм..А меня всегда мучил вопрос - почему девушки так не делают?🤔🙄....

Александр Кудрин

ну потому что маминкины ещё сынки поумнеют будут мужиками не будут

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Мальчики ещё куда ни шло( уебанство канеш тоже), но дядьки...

Пани Малгожата

Угу, с обвисшей кожей

Бе
Безилмэн.

Покоряют☝️

Руслан Котопёс

Это мы вам пример показываем!))) Мол и вам надо делать так же!)))))

Николай

Тоже почему и вы любите оживать,платье с дэкольтэ и миниюбки)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо потому же зачем девочки с голыми ногами и титьками

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Может для того, чтобы не подумаои, что они девочки?🤣