Лора

А вы слышали новость , что Чубайс покинет(ул) пост главы Роснано. Что бы это значило?

Ответы
Валентина Рязанова

Значит , нашли ему место поспокойнее не менее денежное , чтобы ушёл из памяти людской тихо с награбленными миллиардными средствами. А если потом умрёт , столько будут хвалебных слов произносить , какой он огромный неоценимый вклад внёс в развитие государства и его экономики , ещё и Центр памяти построят , как этому уроду ЕБН алкашу. 🤷‍♀️😷🎄

Лора

как всегда😔

Лора

🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что скоро его переведут ещё куданить . . . вот думаю, какая теперь отрасль под угрозой?🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пожуём - увидим!

Лора

ага

Лора

🤝

Одинокая Сволочь

Путин пытается поднять себе марку и не более того, но народ ему давно уже не верит...

Лора

следующие выборы в 24 году, с чего бы вдруг сейчас начинать ? Еще рановато

Ух
Ухтышка

Путин наше все...мы должны помогать ему а не брызгать ненавистью..уж очень мягок он с народом..А может просто понимает что вы глупые и больные на голову...от пьянки.

Лора

вы ? а вы , мадам ?

Александр

Сегодня узнал.Похоже, там всё выскреб, интересно куда эту тварь теперь кинет.

Лора

мне тоже интересно

Слуга Государев

Меняется причем довольно радикально экономический курс страны

Лора

Хм....

Ва
Валера

Время врачует раны и выносит приговоры преступникам

Лора

☝️

Улугбек

Не стоит беспокоиться... Это ещё... НЕ КОНЕЦ СВЕТА...!

Лора

🤔

Екатерина

А что надо пожизненно на одной должности сидеть?

Лора

🤷‍♀️

Станислава Левицкая

Он уже столько наворовал,что пора и на покой...

Лора

🤷‍♀️

Иехидна 🍄

А он в этом хоть что-то понимает????

Лора

🤷‍♀️

Иехидна 🍄

У меня начальник был который мог открыть Excel и закрыть Excel.... На этом его знания заканчивались....))))

Лора

🤔

Игорь

Покинул. Новый глава назначен.

Лора

вот

Владимир Владимирович

Новую пакость задумал.....

Лора

кто его знает, но пишут, что это тревожный сигнал для Чубайса, а там не знаю...

Владимир Владимирович

Судить его надо.....

Лора

наверное хочет вся Россия

Владимир Владимирович

Желает.....

Лора

☝️

Костя Кузнецов

На пенсию пошёл Наверное

Лора

ага на 16 тысяч 😂

Георгий Клинцов

ПОСОДЯТ ИНГЕРМАНЦА!

Лора

хотелось бы в это верить

Галина Дьячина

лёд тронулся...

Лора

☝️

Вадим

Уже покинул

Лора

а чо дальше с ним ?

Вадим

Плакать пошёл...

Лора

🤔

Вадим

🤣