Альтер Эго

Пароход упёрся в берег, капитан кричит "вперёд!" Как такому человеку доверяют пароход?

Ответы
Ис
Искатель

Капитану .. он знает манёвры как волны толкать Если каждый матрос будет швартватся то берега невидно .. Только рядом .. под боком .. и каждый свой ход . ластами гребёт .. Стоп ход Машина Слушай команду .. По перекатам полный вперёд !! Есть товаришь Капитан.. РУЛЕВОМУ к ШТУРВАЛУ Курс к Правде !

Алина Я))

Это высшее руководство...стратило))😁

Николай Смирнов

Да уж.