Анжелика Долматова

Как отучить ребенка от памперсов ночью?

Ответы
Любовь Твердовская

Да никак!Ты же сама понимаеш,что тебе так легче,конечно я не знаю сколько твоему ребенку?Но это жесть!!И тебе не стыдно?Ты сама виновата,Что не приучила ребенка к горшку!Да!Это трудно!Но не так стыдно,когда твое чадо идет по улице,а ему так года 2-4,а оно до сих пор в памперсе,и говорит тебе,мама я покакал!!!!!!!!!

Анжелика Долматова

завязывайте! у меня ребенку 1,5 года, днем мы вообще их не одеваем, ходим на горшок и сами просимся, давненько уже

Любовь Твердовская

Ну и молодец!Так потихонечку и ночью отучеш.Он еще научится ночью тебя будить,что бы ты его на горшочек садила.Ты конечно меня извени,если я тебя обидела.

Анжелика Долматова

Да ладно, тут вообще очень много хамства, стараюсь не обращать внимания. А за совет спасибо!

Любовь Твердовская

Вот я тебе советую тут,такая деловая,а у самой внучке 8 месяцев.

Анжелика Долматова

И как? в памперсах?))))

Любовь Твердовская

Ну пока да,они живут далеко от меня.Я на Украине-они в Израиле.Ну когда я до них доберусь,,,,,,а это будет очень скоро!То полетят все эти памперсы.

Анжелика Долматова

Да родители сами разберутся)))

Igor Artushkin

не надевай ему их, и запомни - пока человек не вляпается в дерьмо он не научится ни отмываться ни обходить его, и лучше начинать ему с собственного чем с чужого (чужое дерьмо уже в переносном, ассоциативном смысле)

Светлана Из Деревни Нагаркот

только научиться понимать его ритмы жизни и потребности и ...не спать в определенное время

Lana Lazova

не ложи его спать в памперсе, напрягись несколько ночей по вставай и приучи на горшок

Татьяна Павленко

да вообще памперс нужен только на выход длительный или поездку.....

Александр Жилинский

ночью-то как раз просто - снять, пока спит. приучала-то зачем?

С Zee

ну нас всех же как-то родители отучили

Алексей Бутов

Ни чем не могу помочь.У меня нет детей.

Татьяна

А ребенок просит памперс на ночь?

Boris Bronenostsev

я думаю надо и днем без памперсов

Ba
Basileo

не помню, давненько это было

Суссанна

трусики одевайте простые....

Алексей Малыш

Если маленький, то не надо

Валерий Фролов

спит рабёнок и пусть спит

Александр Панько

Я бы тоже хотел это знать

Ирина Рябкова

почаще на горшок садить