Малика Тициан

Ну вот выбрали вас президентом... Ваш первый указ?

Ответы
Евгения Абрамова

господи.. Да я бы .. Я бы даже не знаю.. Всех бы я бы... Все. Первое: всех на детектор лжи на предмет коррупции из верхушки. +возврат их денег на родину(любым способом), при жестком отказе в сотрудничестве- Отрубание конечностей. 2) ввести закон о смертной казни при краже (любой: машина, взятки, дома, вывод средств за границу). Провинился- минус правая рука, вторлй раз- минус жизнь 3) пенсии увеличить за счет сокращения выделенного бюджета на Обеспечение нужд госслужащих (еда, машины, корпоративы и тд) 4) ужесточить въезд иностранцев (мигрантов) 5) статья за тунеядство. Не хочешь работать- плати налоги. Тряси ж.пой по магазинам, пей кофе в кафе, жри суши и плати налоги. В общем я все и не напишу правда

Мастер Поцелуев

Иосиф Виссарионыч, перелогиньтесь!

Малика Тициан

мдя...

Евгения Абрамова

именно!) зато газ, нефть и лес будут принадлежать народу, и доходы от них тоже. Образование и медицина будут нормально работать, а мчс, мвд и медработники будут элитными сотрулниками, чья зп будет превышать менеджерскую в крупных компаниях. В общем, я б устроила всем нормальную жизнь, без шатаний и глупости, без разврата и пакостей. Все бы знали как жить, в чем счастье и не задавались бы глупыми вопросами. А судимые и наркоманы работали бы на вредном производстве. На благо страны.

Мастер Поцелуев

Так мож баллотируетесь? Мы с Маликой вот уже за.

Малика Тициан

да да да)

Евгения Абрамова

Все. Решено. Пошла

Малика Тициан

вперед)

Руслан Абвгдежз

Как всегда. Ничего нового. 1. Отменить все предыдущие указы теперь уже бывшего президента. 2. Обвинить "бывшего" в коррупции (народ это любит) и посадить его в тюрьму (если ещё сам не сбежал или не поделился награбленным "с кем надо").3. Попросить снова денег у МВФ с ультиматумом: если не дадите новый кредит, то мы всем нашим уголовникам сделаем загранпаспорта и визы во все страны мира. 4.Объявит себя "истинными демократами" и повысить налоги НА ВСЁ под предлогом - страну разграбили"бывшие".

Малика Тициан

крутой план)

Руслан Абвгдежз

Такой план почти не претерпевает изменений как только власть меняется.

Малика Тициан

ага)

Руслан Абвгдежз

Так что как выборы закончились...пора куда-нибудь исчезнуть на полгодика. Пока новая власть "почувствует вкус влвсти".

Сергей Серотян

Отрешить его (т.е. меня) от должности, ибо сознаю свою ничтожность, а вот те, которые не осознают - спокойно правят, и им кажется, что так и надо..., да и прихлебателей сразу становится очень много, а они, заглушая голос разума самого человека, поют ему осанну: он и утверждается в своей богоизбранности... Это начиная от маленьклго хуторка или тюремной камеры - слаб человек, особенно на голову...

Малика Тициан

ойц как все грустно...

Сергей Серотян

Разве - включаешь ящик: там поют плачут и смеются, а также лгут и доносят - это и есть человеческая жизнь...

Малика Тициан

театр;)

Сергей Серотян

Ну, да, если не ошибаюсь ещё Шекспир говаривал, а может и раньше кто из греков, ибо всё в жизни повторяется...

Малика Тициан

Уильям наш голубчик говаривал;)

Гога Гога

Поднял бы из бытия Сталинскую 58ст. и этим вызвал бы всеобщую любовь народа,который рукоплескал мне находясь в ГУЛАГАХ запахивая за пайку хлеба,туда бы,естественно пошли все ",прихватизаторы",естественно конфисковав всё "их" имущество,оно пригодится моим"соратникам" и близким",)))да и хватит быть ГОГОЙ...лучше...СТАЛИН....))))

Де
Дед'уктор

Наверное, чтоб ответить на этот вопрос, надо подумать: зачем мне быть президентом России; для чего; что бы я хотел сделать для народа России... Для этого,сначала нужно узнать, чего хочет народ России. Поэтому,я бы инициировал референдум для выяснения приоритетов, преобладающих стремлений в народе.

Малика Тициан

вот поэтому у нас все такого х р е н о в о г о качества

Владислав Афанасьев

зато эксперты важные)

Малика Тициан

не отнять:)

Владислав Афанасьев

а вот прибавить - это пжалста!

Nikolai Ukrainian

банкам простить людям кредиты, создать бригады в каждой области, типа скорой помощи, в помощь народу по борьбе с коррупцией, и бюрократией чтоб казнили на месте, без суда и следствия. раздать квартиры молодым семьям, в новых домах в которых люди не могут позволить купить

Малика Тициан

придумать и воплотить!

Nikolai Ukrainian

переворот государственный устроим

Малика Тициан

мирно все

Nikolai Ukrainian

не дадут

Малика Тициан

сами возьмем

Валерий

отменить название должности президент, назвать ее просто верховный правитель. Потом, как обычно, отменить вывоз капитала за границу, ввести конфискацию имущества за воровство, отменить институты капиталистической демократии, свободу слова и т.д.

Малика Тициан

ок) принято

Валерий

)))

Френк Грин

1. Распустить всех депутатов, 2. снизить зарплату всем чиновникам, 3. Убрать директоров школы, и учителям снизить бумажную волокиту на 50%. Думаю этого достаточно. 4. Опоздавших и отсутствующих на работе чиновников увольнять сразу.

Малика Тициан

отлично)

Борис Сатин

Расформирование правительства, перевыборы. Всё просто. На бумаге. Через неделю в новостях скажут, что новый президент не выдержал психологического давления и повесился на шарфе в своем кабинете. Правительство скорбит 🙂

Малика Тициан

жесть

Андрей Федулов

все налоги долой. кроме одного. 10% с чистой прибыли. но учтите. если поймаем что не платите. ВАШЕ дело станет принадлежать государству. вы может быть даже останетесь начальником. но уже прибыль будем распределять мы...)

Владимир Визгалов

Юридическим и физическим лицам, имеющим бизнес в РФ, в течении 24 часов закрыть счета и возвратить деньги из офшоров, считать подобную деятельность крупным экономическим преступлением, граничащим с изменой Родине...

Владимир Визгалов

....посмотрите, сколько лет президент, не стесняясь своей слабости, уговаривает на всю страну олигархов, сделать это.... и подоходный налог должен взиматься с физических лиц разный, как это делается в той же Германии...

Малика Тициан

они все скроют...свои виллы будут выдавать за недострой

Владимир Визгалов

...хотя бы начать с подоходного налога.... а за сокрытие должен быть и спрос соответствующий... у нас - проворуются в одном месте, их переводят в другое, не менее хлебное... можно подумать, что в России талантливых людей нет и талантливых руководителей!

Малика Тициан

везде блат и мздоимство

Владимир Визгалов

Так точно! 🌹

Юлия Казанская

всех, кто живет в кошмарных условиях и ждет расселения 30 лет. немедленно расселить... Тех, кто лопает, определеоить в вытрезвители и на исправ работы, а их квартиры нормальным людям. и много еще чего...

Малика Тициан

мдя...

Юлия Казанская

а что сделали бы вы?

Назар

На еждневный личный контроль взял бы правопорядок и борьбу с казнокрадством. Национальный фонд и все природные богатства это не наследие наших предков..... это богатство одолженное у наших детей.

Малика Тициан

отличная программа

Владимир Юрчук

внесу предложение в ГОСДУМУ о разработке всех законопроектов и ответственность за их выполнение согласно морально-этическим и нравственным принципам жизни, а не Римского государства

Малика Тициан

это хорошо

Justo

Национализация не честно присвоенной гос. собственности...! Дурацкая фантазия...., мне этого просто не дадут сделать, а если и получится , то в мир иной точно отправят с их то деньжищами...!

Justo

Хоть в гроб , но уверенно, с победным маршем...!

Малика Тициан

да да да;) именно так

Justo

Я вас понял..., спасибо за ваш вопрос!

Малика Тициан

на здоровье:)

Justo

🙂

Константин Трофимов

я себе охрану сделаю-офигенную, а потом начну карательные меры, у нас много кто провинился. а потом жесткие рамки, чтоб не расслаблялись. а там и до светлого будущего не далеко!

Elvin Dj

Оооохххх. . . . .я уже представляяяю . . . .вот бы еня понеслооо . . . .поднял бы зарплату медикам , ментам, учителям ( но они должны соответствовть ). . . .ну и закон о корупции ужесточил

Elvin Dj

Зубрить что ли ???

Малика Тициан

неее, у вас наверняка итак винчестер забит всякой инфой...

Elvin Dj

Не переполнен конечно . . .но не буду мифологией забивать )) . Спасибо вам за столь познавательную и интересную беседу, но с вашего позволения я удалюсь . Горшок звенит ))

Малика Тициан

спок ночи:)

Elvin Dj

Благодарю . И Вам сладких

Alexey Gerasimow

одним словом не скажеш , закрыть границы , развит сельское хоз-во , медицину , науку , но с отдачей , затем открыть границы и выселит всех депутатов и алигархов .

Малика Тициан

в Кампучию?:)

Сначала оглядеться надо, потом дать что нибудь, чтобы всем понравиться. потом окружить себя людьми снизу - поднять их для преданности и безопасности к себе ..

Мастер Пономарь

О национализации всех природных ресурсов и энерго добывающих отраслей! Но это скорее второй. Первым бы я как-то позаботился о собственной безопасности!