Наталья Митро

Когда устанешь мучить себя бесполезными догадками найди меня ...?

Ответы
Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Наталья Митро

продолжайте.....

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Наталья Митро

кем работаете?

Виктор Молчанов

Бизнес.А потом прочитаешь. На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

Наталья Митро

ой не завидую вашей жене)

Носок В Варенье.

когда я устану мучить себя догадками ты уже не понадобишься))

Pe
Petp

Пытаюсь понять, зачем это нужно... И не нахожу ответа...

Таня Танина

хорошо а ты давай начинай искаться на встречу

Александр 505

Тогда...................когда ты уйдёшь............

Наталья Митро

))ушла

###

А зачем?))) Вы меня ими будете мучать?))

伊达尔·拉蒂波夫

Ок уже занялся поисками иду по следу

Наталья Митро

жду

伊达尔·拉蒂波夫

Жди скоро найду

Олег Жеребненко

Привет? Ты ответишь на все вопросы?

Наталья Митро

привет)Отвечу.

Елена Мелехина

Подскажите варианты ответов?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И где ж такая тьму тараканы???

Наталья Митро

)))вы про что?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Где найти вас

Наталья Митро

все легко))Я дома........

Наталья Митро

все легко))Я дома........

Игорь

нашел...яснее стать должно?

Баходир Тожиев

хорошо телефончи напишите

Просто Александр

А когда устанешь искать?

Наталья Митро

))))да ты не столь ленив....есть и интернет

Просто Александр

Круто. Ну назови область.

Наталья Митро

врать не хочу.......

Наталья Митро

врать не хочу.......

Просто Александр

А что, нужно врать? Интригуешь.

Мурад Сабиров

И вы точно поможете мне?)

Sonik In The Фингерс

Отлично сказано Наташа

Анд Асаи

где искать??? в кустах???

Наталья Митро

:)тот кого я жду сможет

Анд Асаи

тупо сидеть и ждать????
не нгайдет!

Наталья Митро

женская доля -ждать) 😊

Анд Асаи

ну сидите ждите,,,,,,,,

Наталья Митро

)жду

Александров Павел

и далеко идти искать

Наталья Митро

нет)

Александров Павел

куда приведет этот путь

Наталья Митро

ко мне

Александров Павел

жаль навигатор

Анатолий Агеенко

ни за что....

Наталья Митро

))))хорошо

Не Добрый И Души Нет

ну уж нет

Наталья Митро

))страшно?

Наталья Митро

))страшно?

Наталья Митро

))страшно?

Не Добрый И Души Нет

нет не нужно

Наталья Митро

тоже вариант)

Oleg Simanov

а? зачем?

Oleg Simanov

неужели........ угадал..........

Наталья Митро

рассмешил скорее.)

Oleg Simanov

тоже хорошо! рад!

Наталья Митро

хорошего дня....)

Oleg Simanov

И Вам Удачи!