Александра Всёок

В Японии поезд на магнитной подушке смог развить скорость до 603 километров в час, а в России на фестивале в Сибири повесили чучело гея. Ура традиционным ценностям?

Ответы
K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

И про Японию. Эта страна исторически не сделала не одного ценного открытия и ничего не изобрела. Все что у них есть это скупка патентов по всему миру и выдача этого за своё изобретение. У них нет по большому счёту не одного человека который бы своим умом прославил эту страну.

Виталик Писарев

Да))) это нормально)) каждая страна выбирает свой путь развития. Кто то развивает электронику, а кто кто переживает за демографический уровень)) Японцев хватит на много лет))

Алексей О.

Русский выучи на раз, "гей" по русски - пидораз. Правильно, что повесили. Надо было ещё чучело чинуши-коррупционера рядом вздёрнуть. Оба пидоры ибо.

Александра Всёок

Я полностью с вами согласна! И живого негра!

Алексей О.

До слёз растрогала... Есть ещё в русских селеньях...

Олег Гавриков

а что созданием магнитной подушки в Японии занимались исключительно особи нетрадиционной ориентации? в промежутках промеж парадами?

Мирзобек Садуллаев

Так то в России тоже есть технологии. К примеру военные, есть столько разработок, которые все еще не могут воссоздать США. 🙂

Александра Всёок

Вот только дубины строить и научились...

Мирзобек Садуллаев

Тополь-М, Армата, Атомные субмарины. Перечислять дальше ?)

Торбин Гонсалес

Зачем в японии скорость 600 км? При их-то территориях.)) Кстати о геях, он вам нравятся? Всякие эти лгбт

Александра Всёок

Точно так же как и все остальные люди: все сволочи, пока не докажут обратного )

Торбин Гонсалес

Удивительный подход)) Ну и как большая очередь к вам выстроилась с доказательствами?

Александра Всёок

41 чел. Большинство срать хотели на научное достижение. Им бы вздёрнуть за инакомыслие.

Торбин Гонсалес

Так чучело ведь повесили. Ну не нравятся им геи.

Александра Всёок

Имеют право )

вадим марук

я б поехал в японию прицепил к поезду чучело гея и с ветерком на скорости 600 км в час прокатил)

Павел Родник.

где повесили чучело? место конкретное? я из Сибири, оскорблять нас вам никто прав не давал

Александра Всёок

На международном военно-историческом фестивале в Колыванском районе Новосибирской области повесили чучело гомосексуалиста.

Павел Родник.

потом сожгли

Александра Всёок

Не уточняется.

Павел Родник.

ну и не надо ставить это как традиционные ценности,Сибирь это Сибирь

Василий Сычугов

Почему? Еще в России провели Олимпиаду в Сочи, которая японцам с их поездом, и не снилась.

Александра Всёок

Они просто умные. Им такие расходы нах не нужны

Василий Сычугов

Что ж такие умные Второй Чернобыль у себя устроили.

вс
василий серков

развиваемся. когда поезд в Японии достигнет 1000 км/ч в Сибири повесят настоящего гея.

Александра Всёок

Ну, тоже достижение

Олег Ингер

ну надо же чем то бычье занять, а то ведь они еще кого нибудь повесят.

Виктор Кулагин

зря чучело повесили оно не виновато,вешать надо оригинал

Александра Всёок

Почему это? А я б вещала. Ходят тут, черножопые

Виктор Кулагин

не надо

Александра Всёок

Надо. Вешать надо всех неугодных. Так победим.

Виктор Кулагин

********

Валерий Бабенко

Пидоры уже и до Сибири добрались? Куда катится этот мир....

Александра Всёок

*раз наука в жопе

Александра Всёок

*раз наука в жопе

Александра Всёок

*раз наука в жопе

Валерий Бабенко

Я не комплексую от того что в моём городе не ходит поезд на магнитной подушке со скоростью 603 км/ч

Галина Мовергоз

Разве можно по нескольким придуркам судить о всей нации

Татьяна Дама

Тебе что, чучело жалко? Не переживай, ему было не больно.

Pavel Lankau

Тебя в дом 2 не взяли теперь здесь ядом капаешь?

Александра Всёок

Второй дом? Это что?

Pavel Lankau

Фукусиме еще 30 лет пылить а в Чернобыле радиация в три раза меньше чем в Москве пусть на магнитной подушке летят туда откуда прилетели

Wow Wolf

Это Россия,расслабься и получай удовольствие

Дмитрий ~Дмитрий

и какая то шура пишет эту чушь дальше... удачи

Это Я

Российский традиционный путь - в бездну...

Юрий Т

А в Японии геи и лесбиянки поезд толкали?

Юрий Т

И в чем их ценность?

Александра Всёок

Кого? Японцев? Они лихо науку двигаются

Юрий Т

Мы поняли друг друга