Н*
Наталья ****

Если бы В нашей стране не было такой резкой смены времён года, смогли бы так же искренне радоваться пробуждению природы?

Ответы
Ол Райт

не смогли !!! а с такой переменой - радуемся ! Бывало ждёшь-ждёшь тепла, и вдруг - бац, наступила жара !!!! Или - ждёшь первого снежка, и вдруг - бац, ударили морозы без снега.....

Ол Райт

Жалко... Это всё виноват прогресс... Думаю - можно постепенно вернуть , сначала три-четыре человека увлечь, потом другие потянутся, когда увидят, что это весело....

Н*
Наталья ****

Не думаю, недавно играла с племянником-5 лет, мы с ним миссии спасения мира выполняли на игровой площадке-я была в восторге!!!

Ол Райт

Классно !!! Сейчас можно что угодно "раскрутить", если поставить вопрос так - играть в подвижные игры - Это круто ! то вполне возможно и потянутся.....

Н*
Наталья ****

Хорошего дня!

Ju

А кто сказал что мы радуемся смене погоды это трагедия скорее всего

Н*
Наталья ****

Ну , не без исключений!

Вячеслав

Скоро все резкие смены времен года отойдут, и начнется пробуждение

Павел

А что значит резкой? У нас всё абсолютно мягко, зимы фактически нет

Н*
Наталья ****

В регионе снега было много, а в моем городе раза четыре за зиму, морозы средние -25

Павел

😁Это для нас катастрофен

Н*
Наталья ****

Я была у вас пару раз

Павел

Далеко добираться, и дорого. Были у нас друзья камчадалы, каждое лето приезжали, потом исчезли лет на 10, потом уже их дети приехали.

Н*
Наталья ****

Мне наше море больше нравится☺️И сейчас чаще в восточных странах отдыхаем

Эдсон

А где вы видели резкую смену? Между поздней осенью и ранней весной?

Эдсон

Там у вас китайцев много?

Н*
Наталья ****

Достаточно☺️

Эдсон

И как вы с ними уживаетесь?

Н*
Наталья ****

Дружим семьями☺️

Эдсон

Настораживает

Михаил Сапожников

пора в солярий и на эпиляцию

Н*
Наталья ****

Сейчас естественность вновь в тренде

Михаил Сапожников

: КТО в нашей стране (России) ДОСТОИН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?

Александр Есипов

я бы просто балдел от этого

Н*
Наталья ****

Сегодня именно такой день

Александр Есипов

я уже балдею

Н*
Наталья ****

Я тоже

Олег Самохин...

В России все гармонично...

Олег Самохин...

Утки -в Питере зимуют... Поговаривают и Лебеди приноровились... Но как хороши эти птицы в Весеннем небе.....В Якутии -было поверье- увидеть весной танец белого Журавля Стерха может только чистый и счастливый человек.... мне удавалось посмотреть на этих птиц только из далека...

Н*
Наталья ****

А близко их видела, но не танец

Олег Самохин...

У нас В низовьях Яны они очень почитаемые Птицы.... и про них знают все но даже в рассказах о них бережливо охраняют .... наверное так и надо...

Н*
Наталья ****

Как здорово!!!

Евгений Кравчук

небыло-бы пробуждения

Н*
Наталья ****

И мне кажется , так

Миша Заливадный

🤧 🤒

Н*
Наталья ****

Болеете?

Миша Заливадный

Это ВЕСНА.

Н*
Наталья ****

Какая Она у вас нездоровая 🤦‍♀️

Миша Заливадный

Это все от радости.😜

Н*
Наталья ****

С Весной!!!

Миша Заливадный

СПАСИБО!

Та
Тая

конечно нет.

Азирхан Цакаев

Наверное да

Оксана Новикова

Конечно!

Сергей Недопекин

Конечно

Сергей Недопекин

Доброго дня вам Наташа🍓🌹

Н*
Наталья ****

Спасибо, Сергей!

Дмитрий Сергеев

нет

Странник По Жизни

Да

Странник По Жизни

Отвечаю положительно или нет

Н*
Наталья ****

Это дополнение или вопрос???

Странник По Жизни

Вопрос конечно

Н*
Наталья ****

Самое главное, что мнение имеете☺️

Странник По Жизни

У меня на всё своё мнение