Надежда Соколова

Задала вопрос:-почему люди агрессивно относятся к поправкам их безграмотности..... И посчитала ответы. 1/3 людей нащла их безграмотности оправдания.А 2/3 посчитало их не правыми.Радует что только треть остановилось на развитии в третьем классе...

Ответы
Михаил (Москва)

Есть такое понятие уже как граммарнаци)))))) ничего не напоминает?)) причину почему к поправкам относятся агрессивно?)

Вообще претензии надо предъявлять учителям русского языка. Потом - поздно) как если бы предъявляли претензии тембру голоса, внешности, дикции и умственным способностям)

Интернет портит язык общения. Очень портит, и тыкать пальцев в это уже не просто не вежливо, а еще и глупо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну во первых главное суть а не как сказали, во вторых человек может быть нерусским и естественно плохо знать, и в третьих, например слово что напишут че или сейчас ща, и это незначит что незнают как писать а так короче. следовательно все 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какой был? 😂 кстати в любом наверно можно внести в исключения сайт, хотя я файл вносил, а сайт хз

Николай Балакирев

Был Касперский, но последние пару месяцев он ленился работать )) Теперь Авира

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня есет нод 32, ты платишь?

Николай Балакирев

Нет, делать что ли нечего

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тож 😂 сайт есть с ключами, как я понимаю типо пробная версия для новичков, но пробный наверно тип ключ а так по идее такая же полная, и ключи на месяц там на сайте, потом типо через месяц выходят ключи на новый месяц тож для новичков, и на сайт опять выкладывают, ты вводишь и еще месяц бесплатно 😂

Алемжан

Агрессивно на всё реагируют.Хоть о ромашках спроси.Ну..и оправдания тоже конечно объяснимы.Всегда оправдываются.Грамотеи и впрямь замучали.Почти привык..только бесячее путание "не" и "ни" прям никак не даёт покоя)))Мешает читать

Валерий Атьемьев

У вас правописание то-же хромает . а вообще есть умное приложение на андроид вот оно то и исправляет слова переставляя буквы местами и дописывая ненужные. И вообще мы тут не на экзамене по правописанию.

Надежда Соколова

)я не о пропущеных буквах и знаках препинания....

Валерий Атьемьев

И я не о них.

Константин Никитин

верите нет, есть логичное обьяснение даже тому, что люди не выучили таблицу умножения. И причём довольно логичное и здравое

Марина

А кто вы, чтобы поправлять кого-то? Будьте сами грамотны. Агрессия на это - нормальная реакция.

Александр Кочубеев

Надежда! Вот, честно! Половину из того, что Вы написали, я так и не понял, прочитав трижды! 🙂

Леонид Иванов

может это генетическая память, неподдающаяся западному навязыванию.

Viktor Nnn

да не остановились они в развитии, они учатся ещё в третьем классе!

Наташа Наташа

Я не всегда пишу верно, ну юмор такой у меня, меня в какую группу?

Я+
Я+Я

Сама сделала кучу ошибок!😀😂 Грамотейка сраная...

Надежда Соколова

От сраного и читаю

Я+
Я+Я

Ошибок у тебя много.

Надежда Соколова

Это не даёт тебе права меня оскорблять!Хотя ты не меня оскорбил,а своих родителей, которые видимо не любили тебя,и даже не утруждали себя воспитанием тебя...

Я+
Я+Я

Глупо

Андрей :\>_

а к поправкам своей безграмотности как относитесь?

Надежда Соколова

Плложитиельно

Андрей :\>_

после РАДУЕТ запятой не хватает

Андрей Науменко

Забавный вопрос. Как по содержанию, так и по форме...

Sergey Solovyov

А вы имеете ввиду запятые или ещё что-то?

Олег Сошников

Вы сами только что написали с ошибкой.

Алексей Соколов

у меня с грамотностью в порядке ))

Ya

У меня тоже)

Руслан Кулиев

с грамотностью и правда беда )))

Иехидна 🍄

Пять баллов за статисткику....

Гук Игорь

грамотность не залог счастья

Миша Иванов

смейтесь....чаще)))))))))))))))

Ирина Манихина

а сама пишешь "нащла"