Юрий Ванеев

Однако давно уже замечено, что у большинства поваров профи… при виде не совсем свежих продуктов… возникают таки весьма свежие идейные соображения…?!!!

Ответы
Елена Зуфарова

Я согласна с вами на все 100%. На это приходится идти из за жесткого отсутствия свежих продуктов)))

Юрий Ванеев

Ну... бывает...

Ли
Лидия

не пропадать же добру..и бухгалтер..он же не спишет...по себе знаю..

Юрий Ванеев

А таки усушка... утряска... проливайка...?!!! 😉 😛 😄

Ли
Лидия

Ни какие усушки не спрячут несвежесть продуктов..Процент с усушки не меняли... 😄

Лю
Людмила

Спасибо, что-то аппетит вообще пропал.

Юрий Ванеев

И в ресторацию... не пойдем...?!!!

Лю
Людмила

Если будете настойчивы в приглашениях....подумаем. 😞

Юрий Ванеев

С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Лю
Людмила

Вам .Удачи,Благополучия,Любви.....в 2015году....Юрий!!!!!!!!

Руслан Алтынбаев

Новое блюдо, и экономия и больше лапшы

Елена Евгеньевна

и мы всё это весело едим!

Елена Евгеньевна

я кардиолог

Юрий Ванеев

Хорошо... Вы про натуральные продукты и раздельное питание...?!

Елена Евгеньевна

а Вы про что?

Юрий Ванеев

Про домашнее питание...

Елена Евгеньевна

домашнее питание отрегулировано давно - суточная каллорийность 1200-1500 ккал, соотношение БЖУ - 35-20-45

Любовь Т

Как страшно жить)))

Юрий Ванеев

Кому поварам...?!!! 😄

Любовь Т

Нет нам

Гуля

Выбросить?

Юрий Ванеев

Помыть... и в уксусик на полчаса... потомыча пожарить отбивныя...:!!! 😄

Гуля

Тогда это не профи, а так.... нечестные и без совести...

Юрий Ванеев

Ну таки вот... бывает в РэстоРанах...

Гуля

Не стану ходить туда впредь!

Старик Ромуальдыч

Например?

Юрий Ванеев

Новые рецепты подачи на стол не совсем свежих продуктов...:!!!

Старик Ромуальдыч

Ну так опишите эти рецепты.

Юрий Ванеев

Дорого будет стоить...

Юрий Ванеев

Знаю... понимаю... и таки принимаю...:!!!

Валентина

...(

Юрий Ванеев

С Днем Дурака Вас... Валентина...:!!! 😄

Валентина

...и Вас с первоапрелиной....)))