Alla Lala

С сегодняшнего дня, по решению оккупационной власти, все граждане Украины, проживающие в Мариуполе, лишены право собственности на недвижимость. То есть тех, чьи дома уцелели, будут выселять на улицу. Освободители пришли.. от жилья освободили. Даже Гитлеровцы до такого не додумались. 🤦‍♀️

–1
Ответы
Slava Antonov

А вот новость для тебя. Танцуй! Зелинський приказал рассмотреть вопрос о легализации гомосексуалистических браков. А то гей-парады проводят регулярно, а пидерастические браки не узаконены.

Alla Lala

завидуешь, пидор? 😆

Вова Пахольчук

От куда такая инфа? Вот девушка из Мариуполя с мужем ведут стримы, рассказывают , отвечают на вопросы , спросите у них сами!

Alla Lala

так это РОССИЯНЕ!! У них российское гражданство!

Вова Пахольчук

Это коренные жители Мариуполя , Мариуполь пока не Россия!

Alla Lala

ещё раз: на оккупированной территории оккупанты выселяют жителей из домов..кто отказался принимать рашковское гражданство!

Лоуренс Аравийский

Ну, нацисты из семнадцатого века.. То ли их так подбирают, то ли их так гипнотизируют...

Анатолий Иванов

Про гитлеровцев,зря! Они не церемонились с жильцами,особенно в зиму 41-42-х годов.

Alla Lala

и такое было..но не повально и не везде.

Анатолий Иванов

Было повально и везде! А что в Мариуполе приватизировать,если город разрушили?

Alla Lala

более 70% населения Украины встретили Красную армию- освободителя, В СВОИХ домах! Как Вы это объясните?

Анатолий Иванов

А никак не объясню-пропогандонов не слушаю. Откуда взялись 1700 разрушенных городов и более 70 тыс.деревень-пишу по памяти,не обезсудьте.

Alla Lala

а..то есть в истории Вы ноль.. Понятно.

Не
Немо

С выдачей поэтапно жилья с соответственной площадью. Читать надо правильно

Alla Lala

выдачей ГДЕ??

Не
Немо

Исключительно в Мариуполе

Alla Lala

то есть выселить из СВОИХ квартир на улицу.. чтобы потом выдать разгромленные квартиры? 😄

Не
Немо

Блин их снесут и постоянно новые современные

Alla Lala

а пока строить будут.. они на улице будут жить? А почему дома нельзя?

Не
Немо

Дом сносят, как в нем жить?

Alla Lala

никто целые дома не сносит!!

Юр ..Спб

тоже правильно,и депортировать в Россию на пустующие земли

Alla Lala

вот за что я тебя уважаю..так за правду! ))))

Юр ..Спб

не надо меня уважать

Alla Lala

не буду )))

Юр ..Спб

у нас с тобой разная правда

Alla Lala

это точно..

Юр ..Спб

👍

Сергей Из Сибири

А ваши хохлы что то в этом Мариуполе изменили ....?

Alla Lala

а там нужно было что-то менять?

Сергей Из Сибири

И Лисичанск с победой освободили ))

Alla Lala

ЗАХВАТИЛИ!! Ты такой же освободитель, как Адольф Илоизыч.

Ол
Олег

война, детишки... кто-то думал что иначе будет?

Alla Lala

ссылочку кинь..а то все сербы-беженцы В НАТО бежали.. а Рашку нах ... послали!

Ол
Олег

книжку открой и почитай... дондас - это все сербы... но да, у тебя конечно нет доступа в ленинку. у вас другие библиотеки... а ссылочками ты кидайся с себе подобными... устроили себе перессылку..

Alla Lala

какую книжку??

Ол
Олег

вумную... в позапрошлом веке писаную, а не учора...

Alla Lala

а НАТО и тогда было? 😆 иди проспись..идиот..😄😆

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ 95 квартал нынче рулит))

Alla Lala

???

Го
Гоп-Оп

ужасти...жаловаться в нато надо

Alla Lala

НАТО и так в курсе..

Го
Гоп-Оп

вот туды и пишите..там теперь ваши

Alla Lala

а здесь кто??

Го
Гоп-Оп

наши

Alla Lala

о как ..😆

Тот Ещё Фрукт !

а можно ссылочку на документ?))

Alla Lala

как ты мне там сказал..когда я ссылку просила? гугл в помощь? Ну вот и следуй СВОЕМУ совету!

Сергій

Это следовало ожидать

Alla Lala

меня тоже это не удивило.. Кстати под документом подпись Пушилина..

Сергій

Ну так он же марионетка путинский

Alla Lala

да..работает на Путлера

Sergei Chernenkov

Ты ооочень глупая

Аслан Дильманов

Завитсь наверно

Alla Lala

🤷‍♀️

По
Полтавчанка

вот-вот

Андрій. Ми З України!

Да, те кто приобрёл эту недвижимость, после 20 февраля сего года.

Alla Lala

🤔

Віктор Край

почти смешно...

Re
Remodel_Pro_Expert

ужоссс

Alla Lala

вот так орки НАСИЛЬНО заставляют людей принимать рашковское гражданство.

Re
Remodel_Pro_Expert

кацапы и здесь приуспели

Aleksej Makarov

Ужас!

Alla Lala

🤷‍♀️