Crazy Snowman

От чего понастоящему мудрые высказывания слышу лишь от тех, кто мне во внуки?! Сверстники, вам не совестно?!!

Ответы
Анна Матвеева

А кто сказал, что дети не могут быть учителями старцам? Внуки и должны быть умнее своих родетелей и дедов. Печально, когда наоборот.

Crazy Snowman

А я даже спорить с этим не стану))

Анна Матвеева

Какою правдой выпало им жить? ( спросил один поэт о новом поколеньи. И рассуждал о том,что нет в них уваженья.) Вот мой ответ, что в мыслях прозвучал, он как набат, как гонга звук вещал:Печальной правдой выпало им жить, и не с кого об истине спросить.Ведь каждый от нее глаза отводит, эгоцентрично о себе лишь мысли водит.Мы все уходим отживая век, но что потомкам ты оставил, человек?За что им уважать, за что ценить, когда во лжи погрязла правды нить? За трусость, неумение любить, за жизнь временщика губящего тот дом, который мы Природою зовем? О нет, не заслужили мы "спасибо". Мы жили-выживали не красиво.И может потому у детского сознанья не получаем уваженья и признанья? От дерева больного больной родится плод.А значит ничего хорошего не ждет. Без действия пусты молитвы и стенанья,а подвиг единиц так мал для оправданья.

Crazy Snowman

Класс)) Сымаю шляпу!!

Анна Матвеева

Весна для котов и кошек, у них нет живота и диван их не гложет!

Crazy Snowman

))))

Я-Ша

Потому что вы слышите только самого себя, вообразив себя маленьким мальчиком....не стыдно?на аве скульптура из ПИСЬКА.......???

Crazy Snowman

у какого такого моря я живу?

Я-Ша

мокрого......

Crazy Snowman

дальше что?

Я-Ша

яхта..........

Crazy Snowman

эк, куда понесло

Валентина Кочешкова

Они здесь отрываются. Я с вами согласна. Молодежь становится умнее и мудрее нас.

Валентина Кочешкова

Ну значит очень молодо выглядите.да среди молодёжи есть и такие. Я с мальчиками работала. Им от25до32 было. Ничего такого не было.

Crazy Snowman

Дело не в выглядите, как выяснилось, а совершенно в ином

Crazy Snowman

Даже не стану изъясниться 🙂🙂🙂

Валентина Кочешкова

И не надо

Ул
Ульяна

Вашим сверстникам, зачастую достаточно того, что они думают, что самые умные

Crazy Snowman

Всё наоборот))

Ок
Оксана

Еще одно доказательство тому, что возраст приходит один🤷‍♀️

Crazy Snowman

Ок
Оксана

Кстати, прикольная 😀😂

Crazy Snowman

😘😘😘

Ок
Оксана

😉

Crazy Snowman

😉

Malыshka Mю

Наверно сверстники боятся учиться... И зачем... Они же взрослые)))

Crazy Snowman

Погляди клип! Это не игра!

Malыshka Mю

Ааа... Просто не особо перехожу тут по ссылкам) мало ли... Потом аляулю мозгам телефона

Crazy Snowman

Я не плющу людей и не даю им всяческой хуеты;))

Malыshka Mю

Ну спасибо) посмотрю

Crazy Snowman

))))))

Жа
Жанна

Не совестно, дети фразы выучили и выдают, не понимая значения

Crazy Snowman

-Это ваше мнение)))))

Алёна Смородина

Задумалась однако ))) Мне стыдиться или гордиться ? ))))

Crazy Snowman

Тебе гордиться)) И благодарность Вишне, которая тебя взрастила, а далее ты взрастила себя, да так, что даже я тебе поклоны отбиваю

Crazy Snowman

Надежда Максимова

А может вы сверстников просто не читаете нужных?

Crazy Snowman

Я не делаю это по заказу, но могу, без вопроса

Надежда Максимова

Ну, созревайте. Я жду блеска вашей мысли. (самой интересно)

Crazy Snowman

)) Из старого: "Истинная дама сродни крепости... Дело за малым - выяснить, какой крепости она предпочитает"

Надежда Максимова

Да, потрясли. Бабы и выпивка. Это глубоко!

Crazy Snowman

Я иной))))

Ба
Балагурушка

С крезями шоввуманами не все могут говорить

Crazy Snowman

Она вечно охуевшая)

Ба
Балагурушка

Я ей на встречу.......

Crazy Snowman

"В очередь, сукины дети, в очередь" не обижайся, пожалуйста, я к тебе с огромным уважением! https:/

Ба
Балагурушка

Вопросов нет. Одни матросы.

Crazy Snowman

Шли их нахуй)

Лора Исаева

... ВНУКАМ ПОЛОЖЕНННО БЫТЬ УМНЕЕ ДЕДОВ ... )))

Лора Исаева

... ПЛОХО УЧИТСЯ ... )))

Crazy Snowman

Всё супер))

Лора Исаева

... И ЭТО ТАК, ПОЧИРИКАЛИ С ПОДРУЖКОЙ ДУШЕВНЕНЬКО ... )))

Crazy Snowman

)))))))))

Лора Исаева

)))

Искорка.

И какой же возраст у этих внуков????

Crazy Snowman

Они меня моложе на 30 лет минимум

Искорка.

И уже мудрые! Радует

Crazy Snowman

Невероятно!!!!!

Crazy Snowman

Сила Ветра

🙄 с дурнями поменьше...

Crazy Snowman

Ну ты же не дурень...

Сила Ветра

😁 ну если мне должно быть стыдно за высказывания, то дурень

Crazy Snowman

Класс)))))

Ан
Анна

нисколько 😜

Crazy Snowman

ну ты и раздолбай сказочный))))

Ан
Анна

узнал 😂😂😂

Crazy Snowman

Это ты о себе узнала кой-какую правду;))) https://vk.com/video244407589_456239485

Ан
Анна

не зайду с телефона по ссылке

Crazy Snowman

Какая срочность))

Ан
Анна

потом не найду 😜

Crazy Snowman

всё пустячина))))

Ирина

почему должно быть стыдно?

Crazy Snowman

Потому что... Если человек много прожил, мудрость обязана исходить из него

Ирина

Есть такая поговорка "Мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна." Но это не мои мысли. Прочитала в интернете. Вполне возможно, что и ваши собеседники не свои мысли сказали, а процитировали.

Crazy Snowman

Свои. Просто к ним мудрость явилась в отдельности от старости

Ирина

Бывают исключения. Не спорю.

Crazy Snowman

Ирина

👍 иногда так приятно послушать старые песни

Crazy Snowman

🙂🙂🙂🙂🙂

Валерий Иванчик

вам подвезло- несказанно!

Crazy Snowman

Это не повезло) Кого-то и самолично воспитал

Са
Саша

мозги еще не закостенели

Crazy Snowman

Запомни, Саша, я уважаю таких людей!!!

Са
Саша

🙂хорошо это

Crazy Snowman

это ты такой человек 🙂🙂🙂

Са
Саша

спасибо вам🙂

Crazy Snowman

На здоровье в прямом и переносном;))

Дядя Еримей

Зеркало - хорошая вещь

Crazy Snowman

Я пошутил))))))) Но, ты класс, разумеется))))))

Дядя Еримей

Моя 5-точка говорит, что в каждой шутке есть доля правды.
Хе-хе)

Crazy Snowman

Этому фильму полтос)) https://vk.com/video-37492055_456240999

Дядя Еримей

Позже посмотрю, спс, вообще не плохая подборка

Crazy Snowman

Я классный чувак! А подборка - чепуха!!

Светлана Ахмедова

цитаты с интернета.....

Crazy Snowman

Уверена??

Светлана Ахмедова

У молодых - это называется "статус"....выискивают в интернете...и преподносят

Crazy Snowman

Светлана, я с ними дружен 5 лет. Ничего они не выискивают!!

Светлана Ахмедова

Возможно, Ваши друзья умнее престарелых( пожилых) людей....Так это хорошо....будем только рады

Crazy Snowman

В таком случае будьте рады))

Никита Анохин

Совковый менталитет!

Crazy Snowman

У тебя?

Никита Анохин

А я с 1964 к власти критичен!

Crazy Snowman

В любом плане нет смысла высказывать мне претензии

Никита Анохин

А я не лично к вам, а к менталитету нашего с Вами совка!

Crazy Snowman

Совок не мойъ