Денис Губкин

Здравствуйте,у меня такой вопрос,сможет кто нибудь 100р на киви кинуть ?,с возвратом,в течении часа переведу,надо просто с вин лайна вывести деньги))

Ответы
Раиса Бобкова

Банк предупреждает, чтобы на карты незнакомых лиц, деньги не переводили

Денис Губкин

Да это я понимаю.Ну мало ли),

Раиса Бобкова

Ни каких мало ли,

Ирина Славянка

Халявщиков немеряно! А зарабатывать не пробовал? 😄

Марина

И все побежали 100 рублей кидать?)))

Денис Губкин

Уже нашелся человек.Извините за беспокойство.

Ип
Ип*Анюта*Я

без лоха и жизнь плоха 😁

Денис Губкин

Не,все честно))ставка выиграла,а что бы вывести нужно пополнить на минималку хотябы.

Ип
Ип*Анюта*Я

чушь 😂