Л.....

Тем, кто спрашивает...-Можете пообщаться душевно на сексуальную тему? Отвечаю.....оплачивайте счет в банке и проведем психологический анализ.Тогда нужно требовать у админом спрашки,чтобы они защитывали стаж в трудовую книгу))))?

Ответы
Belich Roman

Мне оно надо ? А если надо Вам, то платите Вы... Все остальное побоку... ;-))

Людмила Миронычева

Ну Вы уж и скажите!!!

Л.....

😮

Женщина Любимая🐠🐒

А налоги?)))

Л.....

Как-то договоримся