...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все мы носим маски. Для всех случаев жизни- разные. Одна- для мужа/жены, другая- для друзей,третья- для начальства и т д. А знаем ли мы сами себе без масок? Какие мы? Когда мы- настоящие?

–1
Ответы
Виктор Дайвер

У меня есть 2 маски, водолазная и сварочная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня их- масса.

Виктор Дайвер

У вас какие?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приветливо- радостная для гостей, серьезная, желательно с проблесками ума- для начальства, строгая- доя подчиненных, с любовью- для детей и мужа.

Санёчек Я )

Необобщай😁

Санёчек Я )

Чё смотреть 😁 так а меня смотри 😁 быть может ты таких ещё не видела

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И слава Богу!))

Санёчек Я )

Вот и носи свои маски 😁 лживое чудовище

Вадим Семененок

Оргазм😊

Николай Смирнов

Точно.