Скажений Кажан

Вопрос автолюбителям. движок 412 карб 21083. Когда пери движении переключаешься на нейтралку и сбрасываешь газ, то обороты движка резко возрастают, потом потихоньку падают до холостых. Что это может быть?

Ответы
Лариса

Проверь "сигарету",(датчик холостого хода).Проверяется просто :при заглушенном двигателе и включенном зажигании стягиваешь с него провод,если щелчков нет-значит не рабочий.

Андрей Андреевич

Датчик холостого хода

Иф
Ифа

Ты ещё затейник был