Ретроградка

​вопрос просто для развлечения....мужчины, какую женщину вы бы взяли на содержание? её параметры и всё остальное, чем может похвастать женщина

Ответы
Юрий Кривич

Я считаю, любой нормальный мужчина готов взять на содержание только близкую женщину, не зависимо от ее параметров: жену, подругу, любовницу. Брать на содержание кого бы то ни было чисто по каким-то "параметрам" - это значит просто быть полным идиотом.

Ретроградка

так и вопрос для развлечения.

Юрий Кривич

Тогда предлагаю считать, что развлеклись. Не возражаете?

Владимир Никитенко

ну что опять о параметрах,о стандартах,мой приятель говорил что когда своя жена была худенькая - охота было полненькую,когда жена стала полненькая - охота худенькую,

Михаил Алексеенко

Я уже позабыл, что хотел! Годы прочно внесли коррективы! Не капризничай е- принимайте, как есть! Все должны быть и счастливы и счастЛивы!

Виктор Маркелов

У Иоганна Себастьяна Баха была на содержании его бывшая жена. Сейчас это не актуально, не модно, не престижно и не катит.

Андрей Сеничев

Деревенскую ))) Там все параметры сохранились и головы не болят вместе с руками ... А в Москве ? содержать как животное ?

Дмитрий

Кг 80-85, попа: 50-52, сиськи 3-4 - это параметры. Из остального- наличие интеллекта, хороший повар на кухне и шлюха в постели

Ехидна Таежная

))))) дима ты чел

Дмитрий

👍

Игорь Горелов

При решении проблем в разговоре мужик через 5 минут уже выдохся,вы же только разогрелись.Что бы малость совпадали.

Сергей К.

Я бы не стал брать женщину на содержание .... лучше завести любовницу ... и голова не болит и проблем почти нету ...

Кот Макси

Легко! Вес - 50 кг, рост - 168 -170 см. Зарплата от 50 тыс. руб. Гарантирую общие пропитание, проживание и секс.

Ох Уж Эта Йа

Если б я была мужчиной,то взяла бы глупенькую,красивую,молодую...пфф! Да я типичный кобель! 😃

Nikola- Us

Ту которая внутри меня создаст уют и комфорт! Вокруг обстановку семейного очага !

Ретроградка

она может быть любых параметров?

Nikola- Us

Она должна иметь не параметры, а возможности и силы!

Ретроградка

если у неё есть возможности и силы, зачем становиться содержанкой?

Nikola- Us

Созидательницей!

Дмитрий Лебедев

На содержание? Никакую. Я в проститутках ни разовых ни в постоянных не нуждаюсь.

Светлана )))

Никто не хочет работать, одни содержанки, да альфонсы. Приплыли в 21й век

Пловец Новочеркасск

Параметры??? Любовницы???да что Вы в литературе все давно описано

Lаzy

Ту, которую любил бы. Все остальное- шелуха от семечек. Неиважно

Вячеслав Погосян

чтоб могла готовить делать сварку. пилить дрова.капать огород.

Сергей Ковалев

У меня она уже есть,светленькая,маленькая,умненькая,любимая....

Петр

Рост 160. Сиськи № 2. Размер одежды 42-44. Обуви - 35-36. Всё в наличии.

Петр

Бывают и хуже...

Ирина Павловна

ну это больные.

Петр

🖼

Ирина Павловна

ну, это временно.

Петр

😅🌹🌹🌹

Pом

Она женщина. Это главное. Ещё, она молчит в обществе мужчин.

Вика Юркевич

А рвзве нормальная женщина согласится быть содержанкой?!