Яна

Ни у кого нет лишнего билетика/двух на Стаса Пьехи? На 9 или 12 ноября.

Ответы
Алексей Кузнецов

Были бы -отдал не глядя.

Алексей Кузнецов

Интересно, Мне почему то кажется что дачи должны быть у всех. Работал в малых городах -Малая Вишера такая-так у них тоже -дачи. По большому счёту -родовое имение. Называют "дачей".Там все кумы . да кумовья на 30 км . Главное не перепутать Иван - Николаечя с Николай -Иванычем.

Яна

ну нет у меня есть имения, все городские

Алексей Кузнецов

Это где ? Желательно тогда Фамилию и не одну , ну имение - хотя бы одно , А если город -ну лет ит би . Пиши город.

Яна

нет имения, там ошибка

Алексей Кузнецов

Обидно. А я задам вопрос - Пётр Христиановичь Витгенштейн- -это кто? Поиск -выдаст. Мы там рядом через "много лет" -помнят однако жители местные.