Дарт Йода

Насколько ты сильна и независима по шкале от одной до десяти кошек?

Ответы
Oksana Vorobeva

не нужно прятать свою лень и не состоятельность за тем что якобы женщины такие сильные и самостоятельные... это не правильный подход... тебе лень или не по зубам быть сильнее это твоя проблема...это не женщины сильные ...это мужчины у нас стали ленивые и бесполезные... лично у меня собака...одна (если что)

Дарт Йода

Ахахаааа! Вот это эмоции! Спасибо за заряд энергии)

Oksana Vorobeva

да не за что) хорошего настроения и мужества! 🌹

А*
Алла ***

))) я женщина-блондинка с повадками кошечки, прячущей в мягких подушечках лапок острые коготки...))) Сильная и независимая Может быть, ты привык к нежным дамочкам, которые чуть что валятся в обморок)) Так я, не из таких. ))) А самооценка моя просто зашкаливает))))))

Лариса Богданова

Вы сегодня в ударе! По такой шкале, и по любой другой я всегда в середине (в центре). Грех женщине быть сильной (вернее демонстрировать), а уж про независимость, так и подавно, феминизм не мой конек.

Дарт Йода

5++++

Лариса Богданова

По каким индикаторам вообще женщин оцениваете?

Дарт Йода

Да уже как то не оцениваю) Женат)

Лариса Богданова

Приплыли... А общение, а профессиональные контакты, а добрососедство?

Дарт Йода

А это по общечеловеческим, как всех людей не зависимо от пола)

Александра Всёок

Вот идёт кошка такая сильная и независимая. Я ей хлобысь - поджопник. И вся сила и независимость слетает мгновенно! Точно нужно в кошках мерить?

Дарт Йода

Аага, именно. у нормальной замужней женщины с детьми, в семье где, как и положено - папа главный - максимум одна кошка... а у сильной и независимой...

Александра Всёок

Я тогда раб. У меня 0 кошек 😄

Ольга Малянчикова (Степанова)

на 10, сама себе хозяйка, сколько заработала,столько и потратила. Куда ноги понесли,туда и пошла

Rossof68

Вот кошками не меня,ни я сама как-то не изменялась.:-D ну, а если попробовать, то это примерно 7-8!

Lexy Fed

кот один,но независима материально на 10 кошек,морально на 7 кошек,а вот сильна на 8 кошек)))

Наталья Бардык

Что это за мера измерения силы и независимости в кошках? Может в евро и джоулях измерить?

Дарт Йода

)))))))))

Екатерина Ошкордина

1...растолкуете поподробнее, независима практически или наоборот пипиц как зависима?????

Дарт Йода

1 кошка - есть семья, дети, любящий и любимый муж. 10 кошек - есть карьера, машина или бизес но дома... ток 10 кошек

Екатерина Ошкордина

а ну да....логично

Профиль Удалён

И все же.. кольт есть лучше из средств, чтоб уровнять и силы и возможность не зависеть...)

Дарт Йода

)))))))))))

Похахонтас

А для ориентировки и сравнения можно пример того, кто на десятку из великих тянет? 🙂

Елена Владимирова

По шкале не могу оценить,зависит от ситуации,когда-то моя сила равна нулю,а иногда 10

Елена Зинякова

Сильна как две маленькие кошечки, а независима, как восемь больших упитанных котов

Людмила Сочи

Настолько, насколько может быть сильна и независима одна полноценная кошка)

Наталия Иванова

Даже очень сильный человек бывает от чего-нибудь зависим. здесь нет оценки.

Сулу Лише

Не люблю кошек, и потому заводить их не стану ни при каких обстаятельствах.

Наталья Ботова

10 кошек - независима..... и 8 кошек - сильна.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса Алиса

все говорят что я сильная.....но я слабая и мягкая....ну может кошечек...4-5))

Михаил Малахов

Даже если хоть одна кошка скребется у тебя в душе, ты уже не независима!

З*
Зорепад ***

Ни на сколько...Я, конечно из кошачьих, но далеко НЕ кошка, а...Тигрица......