Зинченко Георгий

Как Вы додумались до такого вопроса с ртутью Вы - химик

Ответы
Olga Nikolova

Нет.Просто посмотрела одну очень интересную передачу.

Зинченко Георгий

А Вы в каком регионе жевёте я на Украин

Olga Nikolova

Я в Болгарии

Зинченко Георгий

Так Вы иностранка а я думаю почему у Вас немножко взгляды на жизнь разные а теперь наконец дошло Вы наверно ещё и алигарх - заводов параходов ДА

Olga Nikolova

Нет, я русская,у меня муж болгарин 29 лет живу в Варне. До олигарха мне далеко,но нормально обепечена.

Зинченко Георгий

Не пойму почему аноним моё фото есть на всех сайтах мой е-мейл mr.zinchenko54@mail.ru в кантакте я как Зинченко Георгий а Вы в кантакте есть - напишите под каким И.О .